Вторник, 23.04.2024, 11:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 01
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

01.03.2007
Красавица Эванжелина Лилли, сыгравшая Кейт в известном сериале посетила передачу "Доброе Утро, Америка", чтобы рассказать, что именно происходит на этом острове. В прошлой серии мы увидели, как Кейт и Сойер наконец, сбежали от Других. Однако, напряжение между Сойером и Кейт все еще присутствует, и Лилли говорит, что еще рано ставить точку в отношениях треугольника Джек-Кейт-Сойер.

"Не думаю, что она приняла окончательное решение, даже когда вы замужем в реальном мире, вы можете сойти с пути. Кейт вовсе не забыла о Джеке. В первый же день после прибытия Кейт обратно на "родной" остров, она начинает бороться, тк хочет вернуть Джека"

Конечно, Лилли не может ничего рассказать нам, однако она поведала одну из теорий "Я слышала теорию, что всё это мечта (сон) собаки Винсента. Но если вы спросите любого актера Лоста, что тут вообще происходит, вам ответят: "спросите у продюссеров! мы сами затаив дыхание хотим узнать что же будет дальше"

Многие актеры сериала LOST (Остаться в Живых) арендуют дома на Гавайях, где снимается сам сериал. В 2006 году пожар уничтожил многие из этих домов, включая и дом Лилли. Она полагает, что потеря ее имущества только помогла ей стать сильнее. "Всё, что у меня осталось- это одежда, в которой я была одета, мой бумажник и машина. Но это дало мне чувство свободы. Я все ждала, когда же я очнусь и начну паниковать. Но этого не произошло. Конечно, мне жалко вещей, которые я потеря ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!