Пятница, 19.04.2024, 22:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 07
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.03.2007
В период 18 сентябряr 2006 - 4 марта 2007 телекомпания АВС составила рейтинг лучших телешоу. И вот как он примерно выглядит:

1. AMERICAN IDOL (Американский Идол). вторник
2. AMERICAN IDOL (Американский Идол). среда
3. Smarter than 5th grader (Умнее пятиклассника)
4. Dancing With The Stars (Танцуя со звездами)
5. CSI

Остальные участники рейтинга: на 7-ом месте сериал "Отчаянные домохозяйки", на 10-ом CSI:Майами, на 12ом- LOST, 20-ое и 21-ое места разделили соответственно сериалы 24 и "Герои", а на 24-ом месте программа "Возможности пластической хирургии". Полная версия списка тут.

Источник darkufo.blogspot.com

07.03.2007

Уже сейчас можно посмотреть фотографии со сьемок 18 эпизода. На них виден мост в азиатском стиле, Буддийский храм и другие сооружения в восточном стиле. По всей видимости, это сьемки флэшбека Джина, которому и будет посвящен 18 эпизод. Фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Источник spoilerslost.blogspot.com

07.03.2007
Актриса Ане Нахабедиан три года прослужила в Канадском флоте, и все же нашла свой путь в жизни. И завтра ее звездный выход- роль в сериале LOST (Остаться в Живых) на американском канале АВС. Здесь она будет исполнять роль Энн Бедиан- ее сокращенное имя взяли для ее персонажа.

"В сериале много флэшбеков разных героев, и я и появлюсь во флэшбеке Саида"- говорит Ане в одном из интервью. "Будет показано много неприятных моментов о Саиде и то, что он со мной делал. В Лосте все актеры настолько талантливы, что даже немного страшно. Но я преодолела это. Всем так нравится этот эпизод, что он с полной уверенностью может претендовать на звание лучшего эпизода этого сезона".

Источник spoilerslost.blogspot.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!