Суббота, 20.04.2024, 03:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.03.2007
09.03.2007
И вновь мы обследуем очередную серию Лоста, чтобы найти неприметные на первый взгляд моменты и скрытый смысл. Итак начнем..

1) на первое место американцы поставили загадочные тексты на русском, которые увидел Саид в доме Михаила. Мы уже рассказывали вам о них в предыдущей новости, так что не будем повторяться.

2) Карта. Её держал в руках Саид, когда он и его команда (Кейт и Локк) выбрались из дома Михаила. На ней изображены странные пунктирные линии. Скорее всего, это и есть защита Других от КОГО-ТО (может Дымка?)

3) Карта. Тайна номер 2. Если посмотреть пониже, можно увидеть еще одну странную линию, ведущую к пляжу. Похоже это кабель, который нашел Саид.

4) Кот. Увидел ли Саид действительно того кота, которого держала на руках Амира? При более детальном рассмотрении можно заметить различия в окраске кота. Это не тот кот, но все же для Саида это был знак, значение которого он понял.

5) Доктор Марвин Кэндл. В видео, которое увидел Локк, мы смогли заметить его искусственную ру ... Читать дальше »

09.03.2007

Продюсеры сериала LOST (Остаться в живых) сообил Доминику Монагану, что его герой не будет участвовать в 4 сезон. Это значит Чарли умрёт или скоро он получит "обратный билет" с острова.

09.03.2007
Как стало известно из американского телешоу E! Online, судьба Чарли решиться в последних двух эпизодах 3 сезона (умрет ли он как предсказывал Дезмонд или чудом изменит свою судьбу и останется в живых?)

Что интересно

  • На острове обнаружилось как минимум 3 новых животных, а именно корова, лошадь и кошка. Правда, еще неизвестно, удалось ли спастись корове и лошади после взрыва дома, который устроил Локк.
  • Мы уже знали из спойлеров про существование подводной лодке и только в этом эпизоде мы узнали, что ее происхлждение: на ней сотрудники Дхармы прибыли на остров
  • Но самое необыкновенным и ошеломляющим для российского зрителя стал Михаил Бакунин! Это первая серия Лоста, где мы слышим русскую речь без перевода. Очень потрясли кадры со странным журналом, где весь текст на русском, и красным от руки написано "Меня тоже зовут Андрей", "Я так много забыл об Афганистане". Что это за странные фразы? Кто такой Андрей?

    Источник ... Читать дальше »



  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!