Пятница, 29.03.2024, 15:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.03.2007
Майкл рассказывает журналу TV Addict о съемках на Гаваях и хитроумном плане не дать убить своего героя.

Любимый телевизионный сериал?
Меня полностью захватил сериал Battlestar Galactica. Каждый эпизод сделан на высшем уровне с лучшими спецэффектами на телевидении.

Что вы любите есть когда смотрите телевизор?
Я и вся моя семья обычно едим попкорн.

Что было самым лучшим во время съемок на Гаваях?
Больше всего меня впечатлили совершенно волшебные виды природы. Когда видишь долину с вершины скалы или идешь во время дождя по лесу или смотришь на светящийся пляж ночью - это все просто захватывает дух.

Команда Lost имеет проблемы с возждением автомобиля. Каково ваше последнее нарушение правил ПДД?
Последний штраф я получил за переход дороги в неположенном месте в Лос-Анджелесе. С тех пор у меня не было никаких проблем с полицией Гаваев, но я всегда помню об этом. Люди клятвенно уверяют, что нет никакой связи между дорожными штрафами и "убийствами" из сериала. Я бы не хотел это проверить в ближайшее время.

Источник TV Addict

16.03.2007
Жители гавайских островов помогли нам увидеть уникальные снимки, на которых можно увидеть подводную лодку Других, о которой будет рассказано в ближайших эпизодах сериала LOST (Остаться в Живых)

Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Источник thetailsection.com

16.03.2007
И снова мы внимательно пересмотрели очередную серию, чтобы поведать вам то, что возможно вы не заметили при обычном просмотре эпизода. Что мы узнали: Клэр является сестрой Джека по отцу. Другие окружили себя защитой, которая убивает звуковыми пульсациями так, что кровь идет из ушей и пена изо рта. Михаил похоже знал многое о Лостовчанах, особенно о Локке, а именно как тот был парализован.

Итак, вот они яйца.. пасхальные:
1) Карта электроснабжения. Саид указывает 2 интересные особенности лагеря Других- два длинных подземных прохода, которые ведут далеко за пределы защищенного периметра. Является ли они подземными рельсовыми дорогами, по которым сотрудники Дхармы спокойно передвигаются по острову (и за его пределы). Может именно оттуда и пришли "плохие ребята", о которых упоминали Другие?

passages.jpg

2) Качели. Позади Мистера Фрэндли мы видим детские качели. Означает ли это, что у Других были дети, или дети были у сотрудников Дхармы, которые жили здесь раньше? В этой сцене можно было также увидеть людей с рюкзаками на спине. Может у Других есть университет?

3) Книга Сойера. На этот раз мы видим Сойера читающего книгу "Источник" Йана Рэнда. Вот что сказал издатель книги о ней самой:

- "Источн ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!