Пятница, 26.04.2024, 06:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 18
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

18.03.2007
Его зловещий пристальный взгляд и двуличность сделали его одним из самых пугающих и интригующих героев сериала в одно мгновение, он - Бенджамин Лайнес или Генри Гэйл, и известный нам всем как Майкл Эмерсон. Во 2ом сезоне LOST, реакция фанатов на потрясающую актёрскую игру Эмерсона были настолько сильны, что предполагаемое участие в трёх эпизодах, которое было изначально запланировано продюссерами, было увеличено до шести эпизодов, а затем Майкл Эмерсон стал постоянным актёром в сериале LOST - "Остаться в живых".

Мы сели с г. Эмерсоном, чтобы обсудить будущее сериала и каким изменения или замены могут произойти на таинственном острове.

BuddyTV: Как много эпизодов вы уже отсняли на данный момент?
Майкл: В этом сезоне будет 23 эпизода. В фильме снимается около 19 актёров. В этот четверг вы смотрели 12 эпизод. А вообще мы обычно находимся впереди показа на 7 эпизодов.

Есть слух, что в финале, в этом году, центральным персонажем эпизода будет Бен. Вы можете подтвердить это?
Я не могу ответить на ваш вопрос, потому что я видел сценарии только до 19 эпизода. Я не исключаю эту возможность, но я буду удивлен, потому что узнав что-либо о его прошлом мы узнаем очень много тайн острова. Мы узнаем некоторые вещи о жизни на острове и корпорации Дхар ... Читать дальше »

18.03.2007

В рекламных снимках эпизода "Left Behind" (Оставить позади), мы видим Клэр, читающую книгу "Рик Ромерз: Взгляд на Астрологию". На первый взгляд здесь нет ничего таинственного и необычного, но это не так. Читайте дальше, чтобы узнать удивительные подробности.

Автор книги (Рик Ромерз) также является главным дизайнером декораций в сериале LOST (Остаться в Живых)! Это обнаружилось совсем недавно и то при случайных обстоятельствах. Рик написал немало статей о Гавайях и его работе в Лосте.
null

Источник http://thetailsection.com/



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!