Вторник, 23.04.2024, 13:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 19
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

19.03.2007
Как стало известно от Sky One, Пауле Тэрри, редактор официального журнала LOST, подтвердил, что будет другой флешбек Джека в этом сезоне. Для пущего эффекта он сказал: "Будет новый эпизод о Джеке, который заставит нас говорить о нём всё лето".

Источник: spoilerlost.blogspot.com

19.03.2007
Звезда сериала "Остаться в Живых" Эванжелина Лилли (Кейт) и Патрик Демпси (в сериале Анатомия Грэя он играет Дерека) были признаны самыми сексуальными звездами на ТВ.

Эти данные опубликовал журнал TV Guide, на обложках которого все чаще появлялись звезды известных сериалов LOST. Однако, самым "сексуальным шоу" всё же признали "Анатомию Грэя": трое из докторов в этом сериале выбыли из "гонки". Странно, что даже актер, играющий Марка Слоана не оказался самым сексуальным согласно топ10. Кстати, американский телеканал АВС, согласно тому же журналу, имеет больше половины самых сексуальных героев сериалов, оставив далеко позади канал NBC.
Кстати, на втором месте (после Эванжелины) находится Ева Лонгориа (Отчаянные Домохозяйки).

Источник lost-media.com

19.03.2007
Спойлеры!!
Локк оказывается парализованным. Локк преследует своего отца в золотом Pontiac, Купер уезжает от него до тех пор, пока не сваливается в пропасть. Он выжил, но он оказывается парализованным.
Кроме того, мы увидим, что Михаил(Одноглазый) был одним из свидетелей происшествия, в результате Локк быть парализован!

На острове : Саид, Локк, Руссо и Кейт приходят в город Других и ждут до темноты. Потом Саид и Руссо выходят и ищут ЦЕНТР МИРА (это указано в карте), Кейт и Лок находят дом, где спит Бен. Кейт и Локк настовляют на Бэна своё оружие, угрожая убить его и разрушить дом, если другие не вернут Алекс и Джека. Бен говорит "нет",что он не освободит Алекс - так как она его дочь,а Джек не заключенный, Локк выстреливает в воздух, выстрел слышит охрана. Охранник уводит Кейт,а Локк остается с Беном. Ему не безразлична судьба Джека он хочет увидеть подводную лодку.

Тем временем на пляже, Десмонд просит Сойера дать ему оружие. Сойера дает ему оружие в обмен на виски. Десмонд пользуется оружием для того что бы убить Кабана, Дезмонд убивает его точным выстрелом. Многие восхищаются тому ,что Дэз принес им кабана,но Чарли и Херли кажется чем-то обеспокоены. ... В Otherville, городе Других, Кейт встречается с Джеком, который говорит,что он не намерен возвращаться на пляж, что он получил шанс "вернуться домой", Кейт рассказывает Джеку,о ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!