Вторник, 23.04.2024, 20:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 22
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.03.2007
22.03.2007

4-ый сезон
Вот новость, которую все ждали и многие не верили, но в то же время она была ожидаема,но теперь она официальна. Президент компании ABC Стефен МакФерсон (Stephen McPherson) подтвердил, что будет 4-й сезон сериала. Что вполне ожидаемо, несмотря не некоторое падение популярности после зимнего перерыва, шоу начинает набирать обороты.

И новость уже официальная на 90% - в ближайших эпизодах Пауло будет застрелен выстрелом в голову, ходят слухи,что его может убить Локк(слухи) Скорее всего это произойдет в эпизоде Expose, посвященном как раз Пауло и Никки.

Миниописание 14 серии
Итан имплантировал устройство в Клэр, когда ее похитили в плен,с помощью этого чипа Другие могут вызвать у нее болезни. Джульетта приезжает на пляж, чтобы вылечить Клер.

Пауло и Никки начали поиски алмазов на острове и сталкиваются с пауками, которые парализуют их, после их укуса люди становятся как Зомби: ""Он является клинически мертвым давайте хоронить его" Никки узнала об этом от своего учителя - Артца. Они в конечном итоге находят алмазы и Никки видит, как один из пауков кусает Пауло. Потом они обнаруживают, что они считаются умершими и похоронены заживо. Это конец.
Вполне возможно, что Пауло будет застрелен, возможно это только слух. Может быть. Но в настоящее время это 100% информация, что эти два новых персон ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!