Среда, 24.04.2024, 16:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.03.2007
29.03.2007
Вот - несколько отрывков с интервью TV Guides с Майклом Эмерсоном.

TVGuide.com: Таким образом мы теперь узнали, что Бен родился на острове, и - что никто не хочет не покинуть этот остров, так как не хочет этого Лок.
Майкл Эмерсон: Да ..., самое интересное, - что ни в том, ни в другом случае мы не знаем, почему они так оба связаны с островом. Интересно....

TVGuide.com: Тэрри О'Куин и я говорили на прошлой неделе о том, что Лок считает остров как бы "юридическим лицом".
Emerson: Да, остров для Лока - "сок жизни". Внезапно, все вещи, о которых он мечтал - сбылись, и сбываются сейчас. Он - лидер как мужчина, борец, охотник....

TVGuide.com: Получается, что независимо от того, сколько бы мы не узнавали о Бене нового, что Алекс - его дочь например, - то все равно он остается настолько загадочным, заставляя нас задумываться над каждым его словом.
Emerson: Это - неплохой характер, да, всё так и происходит как вы говорите. Когда характер требует продолжения его раскрытия, и фанаты ждут этого раскрытия, это повышает его загадочность. Это делает персонажа и характер более сочным, я так думаю. Этот способ как раз сейчас хорошо срабатывает.

TVGuide.com: Плюс, Бен - такой хорошо управляет людьми, что даже если он действительно говори ... Читать дальше »

29.03.2007
Самая сексуальная жительница самого причудливого острова всего времени перед нами, она немного Мэри Энн и немного кинозвезда.

Вы много потеряли, если вы не знали Эванджелин Лилли до её роли в сериале "Остаться в живых" - Lost, очень захватывающий приключенческо-загадочный сериал ABС, который снимается на острове на юге Тихого океана. Это первая серьёзная роль для двадцати-шести летней Лили, уроженицы города Форт-Саскачеван, Альберта(Канада), которая платила за колледж, исполняя второстепенные роли в фильмах типа Белых цыпочек. Теперь она в списке на главные роли в кино, включая фильм Чудо-женщина (Wonder Woman). Мы разыскали Лили в Лос-Анджелесе, она пригласила нас в своё номер в отеле.

ESQ: Ты получила роль в Остаться в живых, только через месяц после прослушивания. Как сильно каждая борющаяся с тобой за роль актриса, ненавидит твою отвагу?
EL: Я чувствую свою вину, даже говоря об этом. Как только я села возле женщины, резюме которой было на несколько страниц, и когда я рассказала ей, как долго я пробивалась, вы должны были видеть ту злость в её глазах.

ESQ: У твоей героини тёмное прошлое. Что ты можешь сказать о сильной загадочной женщине, ради которой мужчины готовы пойти на всё?
EL: Я думаю, мужчины не знают, чего хотят от женщины, так что ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!