Суббота, 27.04.2024, 17:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.04.2007
04.04.2007
Любимица зрителей - очаровательная звезда телесериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли теперь лицо известной фирмы «Karastan», которая специализируется на производстве ковров и ковровых покрытий. Эванджелин дала интервью «Karastan». Это очень увлекательная, задушевная беседа, которая, несомненно, вас заинтересует, если вы только не поленитесь ознакомиться с ней. Так же интервью сопровождается потрясающими фотографиями, которые были сделаны всё для того же «Karastan», на них Эванджелин предстаёт в различных образах - привычных для нас и не совсем. Вы ещё раз убедитесь, что она настоящая актриса, которая может сочетать в себе столько разных характеров – романтичная, шикарная, покорительница сердец и просто само очарование. Итак, читайте, наслаждайтесь и постигайте глубины души Эванджелин, ведь она делится подробностями своей жизни, рассказывает о том, как важен для неё дом и семья и говорит о многом таком, что, безусловно, порадует истинных поклонников этой красавицы-актрисы. Фотографии вы можете посмотреть на нашем форуме в этой теме.

Для миллионов телезрителей, которых зацепило шоу «Остаться в живых», получившее награду, Кейт – икона силы и выносливости, целостности и независимости. Актриса, Эванджелин Лилли, прекрасно смотрится в этой роли. В повседневной ... Читать дальше »

04.04.2007
Вот небольшой отрывок интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide:

Ваша героиня Джульетта, доктор по вопросам бесплодия, принятая Другими на работу станет центральным персонажем в эпизоде, который покажут 11 апреля. Что вы можете сказать об этом эпизоде?
Элизабет: Это неплохой, разоблачительный для меня (моей героини) флэшбек. Мой первый флэшбек был вполне прямолинейным и незатейливым, но предстоящий ФБ будет более запутанным и поэтому интересным. Определенно.

Может вы просто дразните нас? Или нас ожидают действительно ответы на многие вопросы?
Элизабет: Да, много вещей о Джулии мы узнали в прошлом ФБ, мы задавались вопросами "Почему она поступает так?", "Почему она такая холодная и бесчувственная?". На эти вопросы вы обязательно получите ответы.

Вы можете рассказать нам еще что-нибудь?
Элизабет: Мы увидим Джулию гораздо хуже одетую, чем раньше. Все, кто хотел "полить ее грязью" собираются сделать это. А то, что было между мной и Беном будет очень душераздирающим. :)

Источник spoilerslost.blogspot.com

04.04.2007
Кино компания, снимающая LOST, опубликовала новое промофото героев сериала.


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!