Суббота, 27.04.2024, 07:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.04.2007
Кто уже посмотрел 17 эпизод, тот легко может его оценить и присвоить место среди эпизодов 3 сезона. Конечно, наш рейтинг может не совпасть с вашим мнением о вышедших эпизодах, но вот и он: (как видите, привидена общая оценка и количество голосов)

20.04.2007

Стали доступны промофото 19 эпизода "The Brig". Теперь точно известно, что эпизод будет посвящен Локку, хотя еще есть те, кто в этом неуверен. Смотрите фото и делитесь впечатлениями.

Источник spoilerslost.blogspot.com

20.04.2007
Эпизод "Catch-22" был действительно необычным из-за своего хода событий и новых загадок и тайн. Ну а теперь мы раскроем для вас еще немного скрытых секретов. Читайте дальше, и узнаете много всего интересного.

Пенни на острове? Видения Дезмонда говорят, что ДА, но ведь он изменил цепь событий, спасая Чарли от смерти. Таким образом, возможно, загадочная парашютистка могла бы запросто оказаться Пенни, но этого не произошло.

Монахи "ведут нечестную игру" или это просто ляп создателей сериала? На коробке с вином стоит дата 1989, а на этикетке 1995 (увеличенное фото)

Гавайская кукла. Вообще не удивительно, что она появилась здесь, ведь LOST снимается на Гаваях. Является ли это напоминанием о родине Лоста или ключ к разгадке относительно того, где же находится таинственный остров?

Книга, которую нашел Дезмонд- это португальская версия книги Джозефа Хеллера "Catch-22". Примечательно, что это не только обьясняет нам название эпизода, но также помогло вспомнить, что исследователи, которых м ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!