Пятница, 29.03.2024, 16:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 24
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

24.04.2007
24.04.2007

20 эпизод
БЕН НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ЛОККУ О ТАЙНАХ ОСТРОВА, НАЧИНАЯ С ЗАГАДОЧНОГО ДЖЕЙКОБА.. И РАСКРЫВАЮТСЯ ВСЕ СЕКРЕТЫ ДЖУЛИИ. НА КАНАЛЕ АВС, В СРЕДУ, LOST. Звезды Лоста: Навин Эндрюс в роли Саида, Генри Йан Кузик в роли Дезмонда, Эмили Де Рэвин в роли Клер, Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниел Дэ Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), Эванжелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчел (Джулиет), Доминик Монаган (Чарли) и Терри О'Куин в роли Локка.

А также М.С. Гэйни в роли Мистера Френдли (Том), Таня Рэймонд в роли Алекс, Эндрю Дивофф в роли Михаила, Нестор Карбонелл в роли Ричарда Альперта, Марша Томасон (Наоми), Стерлинг Бьюмон в роли молодого Бена, Джон Гриес в роли Роджера Лайнуса, Кэрри Престон в роли Эмили, Дог Ньючисон (Хорас), Саманта Матис (Оливия) и Меделин Кэрол в роли Энни.

"The Man Behind the Curtain" (Человек за Занавесом) был написан Элизабет Сарнофф и Дрю Годдард, и спродюссирован Бобби Ротом.

21 эпизод
В то время как Джек изобретает план покончить Другими раз и навсегда, Саид находит недостаток в системе Других, что может привести к всеобщему спасению. Но это произойдет, если Чарли выполнит опасное задание, в котором, возможно, сбудутся видения Дезмонда.

Источник spoilerslost.blogspot.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!