Четверг, 25.04.2024, 07:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 08
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.05.2007

Спойлеры от Кристин:

Что вы можете нам рассказать о финальном эпизоде, который покажут 23 мая?
Отличный вопрос, Кристин. Во-первых, "великие перемены" в LOST'е будут касаться Джека и кое-кого еще. Во-вторых один любимец поклонников принесет себе в жертву ради благополучия остальных лостовчан.

Дана из Филадельфии спрашивает: Пожалуйста, расскажите, будет ли между Джеком и Джулией что-нибудь до конца сезона? P.S. Если Джулия умрет, я не буду больше смотреть сериал. P.P.S. Это неправда.
Ха! Согласен с тобой! Я уже не дождусь выхода 3 сезона LOST на DVD, также как выхода 4 сезона. В любом случае, я не знаю будет ли что-нибудь у Джека и Джулии, но я верю, что доктор Джулиет Берк будет с нами по крайней мере в ближайшем будущем. Эй! Только пожалйста, не кидайте в меня мусор: она мне нравится.

Спойлеры от продюссеров:

  • Джейкоб также важен для мифологии LOST'а как император для Звездных Войн. И будьте уверены, его первое появление в сериале будет в следующем эпизоде "The Man Behind The Curtain".
  • На вопрос является ли Джейкоб тем, кого мы уже знаем, Дэймон Линделоф не захотел отвечать
  • Мы увидим Мисс Хоукинг снова, но не в этом сезоне. Дэймон сказал, что Мисс Хоукинг путешествовала в прошлое.
    08.05.2007

    ДЖЕК И ДРУГИЕ ВЫЖИВШИЕ ДЕЛАЮТ ПОПЫТКИ СВЯЗАТЬСЯ С КОРАБЛЕМ НАОМИ. СМОТРИТЕ LOST ФИНАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД "THROUGH THE LOOKING GLASS" НА КАНАЛЕ АВС.

    В ролях: Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Йан Кузик (Дезмонд), Эмили Де Рэвин (Клер), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниель Де Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), Эванжелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчел (Джулиет), Доминик Монаган (Чарли) и Терри О'Куин в роли Локка.

    А также М.С.Гайней (Мистер Френдли/Том), Тания Рэймонд (Алекс), Нестор Карбонелл (Ричард Альперт), Блэйк Бэшофф (Карл), Эндрю Дивофф (Михаил), Эристон Грини (Джейсон), Соня Уолгер (Пенни), Мира Фурлан (Руссо), Брайан Гудман (Прис), Марша Томасон (Наоми), Л.Скотт Кэлдвелл (Роуз), Сэм Андерсон (Бернард), Лана Рэрилла (Грэта), Трэйси Миддендорф (Бунни), Джеймс Лэшер (Доктор Хэмилл), Нигел Гиббс (владелец похоронного бюро), Лорени Делгадо (фармацевт), Ларри Кларк (покупатель) и Кейт Коннор в роли доктора.

    Эпизод "Through the Looking Glass" был написан Карлтоном Кьюзом и Дэймоном Линделофом и спродюссирован Джеком Бендером.

    Источник spoilerslost.blogspot.com



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!