Пятница, 26.04.2024, 02:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 11
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

11.05.2007
11.05.2007

После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:

  • Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов
  • Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"
  • Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале
  • Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов
  • Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше
  • Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека
  • Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах
  • Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, ч ... Читать дальше »
    11.05.2007

    "Я живу в восточной части штата Индиана и прошлым вечером в новостях на 22 канале показали промо-фотографии, где Джек и Локк вместе закладывают динамит. Я люблю заходить на ваш сайт и надеюсь, что вы сможете обьяснить в чем дело. К сожалению, у меня больше нет никакой информации об этом. Я всего лишь подумал, что это является доказательством того, что Локк жив."

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    11.05.2007
    Представители пресс-центра компании АВС сегодня заявили, что во время показа эпизода "The Man Behind the Curtain" наблюдался самый высокий рейтинг за всю историю сериала. Эпизод обещал раскрыть много тайн, в том числе как Бен стал одним из Других, кто такой таинственный Джейкоб, что произошло с "Дхарма Инишатив" и многое другое. Поклонники сериала, естественно, были на готове. АВС также рекламировала новый эпизод, показывая промо-отрывки из эпизодов.

    Таким образом численность взрослой аудитории возросла на 7,7 миллионов (с 12,1 до 4,4 милл), а количество подростков, смотревших LOST возросло на 163%. Сериал поставил новый рекорд по всем возростным категориям: 18-34 лет (4.3/13), 18-49 лет (5.0/13) и 25-54 лет (5.6/14). Основной возраст зрителя LOST'а от 18 до 49 лет.

    Аналитики считают, что скоро аудитория LOST'а станет еще больше, это связано с будущем изменением времени выхода серий- они будут выходить раньше. Сериал всегда считался идеальным для семейного просмотра, а теперь количество молодой аудитории поставит его на абсолютно новый уровень.

    Источник buddytv.com

    11.05.2007
    Kris JacobВо вчерашней серии LOST'а мы заглянули в прошлое и увидели времена Дхармы, где запрятано немало пасхальных яиц. Наше расследование продолжается. В этом эпизоде мы узнали немного о таинственном Джейкобе, силуэт которого уж очень напиминает Криса Кристоферсона. И так, читайте далее и узнаете много мнтересного..

    Для начала обсудим самого Джейкба. Вероятно, это было самый долгожданный эпизод, так как узнать, кто такой Джейкб мы хотели еще с тех пор, как его имя прозвучало впервые в этом сезоне. Многих его появление повергло в шок, и, по словам некоторых, превратило сериал в фильм ужасов. Вот каким мы его увидели:

    LOST Jacob

    Посмотрите внимательно на только что прибывших на остров людей. Удивительно, они пробыли на острове всего несколько минут, а уже успели сняться в видео Доктора Кэмбелла.

    Сколько же лет Бену? В этом кадре мы видим новенькую машину Karmann Ghia. Я провел небольшое рассле ... Читать дальше »



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!