Суббота, 20.04.2024, 13:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 14
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

14.05.2007
Прошлый эпизод поверг зрителей в шок и дал повод для многих слухов и теорий. Но вот какая новость заставляет задуматься: недавно Терри O'Куин продал свой дом на Гавайях. Вот что говорит Кристин:

"Терри O'Куин недавно продал свой дом на Гавайях. На одном из интервью он сказал мне, что хочет больше свободы и "гораздо лучше жить в отелях". Я надеюсь, что он действительно будет жить в комфортабельныом отеле на Гавайях, а не покинет сериал, потому что он просто не может уйти!"

Источник approachinglost.com

14.05.2007
У меня нет никаких доказательств, что мои рассуждения окажутся правдой, но также у меня нет никаких доказательств, что это неправда. Только в среду мы узнаем сбудутся ли предсказания Дезмонда относительно смерти Чарли. Это действительно важный вопрос: умрет ли Чарли в эту среду? Многие из нас, вероятно, уже "вычеркнули" его, но я еще не уверен. Читайте дальше, может и вы думаете также как и я.

Правда ли, что Чарли обречен? Не думаю, что уже можно "снимать его со счетов". Есть много спойлеров от Кристин и Spoilerfix.com, а также с DarkUFO, которые говорят о том, что Чарли ждет смерть, но ведь было не раз, когда спойлеры на самом деле оказывались фойлерами, и я считаю, в этом случае это все же фойлеры.

1. Слишком очевидно
В прошлом эпизоде создатели сериала сделали то, чего мы совсем не ожидали: Когда Бен выстрелил в Локка, когда Джулия оказалась не предательницей, когда Джейкоб показался лишь предметом воображения Бена и т.д. И это только прошлый эпизод. Нам сказали, что Чарли должен умереть, и мы знаем, что главные персонажи часто умирают в эпизодах с их флэшбеками. Но я считаю, нас ввели в заблуждение весьма умным способом. Я думаю, это слишком не "по-лостовски" делать то, что мы ожидаем увидеть.

Это было бы слишком просто. С другой стороны, у Чарли слишком упала популярность (почитайте комменты на DarkUFO, люди не особо интересуются этим персонажем).

2. Мно ... Читать дальше »

14.05.2007
Продюссеры сериала LOST (Остаться в Живых) Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф обещают поклонникам, что на многие вопросы они узнают ответы в конце 3 сезона. Например, мы узнаем немало о Бене, а также разрешим задачу четырехугольника: Кейт, Джек, Сойер, Джулиет- двое из них сильно удивят зрителей- говорит Кьюз.

И, наконец, состоится борьба между Лостовчанами и Другими, и пять человек погибнут, правда, не все из них главные персонажи.

Источник spoilerslost.blogspot.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!