Пятница, 26.04.2024, 21:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.05.2007
16.05.2007

Хочешь получить семизнак? Испытай свою удачу. Оставь комментарии к этой новости и если он окажется под одним из этих номеров то ты получаешь семизнак! Номер отсылается в ЛС, только для зарегистрированных пользователей.

8 16 30 32 46 84 96 154 200 216



Раздачу спонсирует магазин красивых ICQ номеров UinShop.ru
Там вы всегда можете купить красивый номер ICQ по доступной цене.

Заходите!

16.05.2007
Лос-Анжелес. Когда новый сценарий LOST'а приходит домой к Джошу Холлоуэйю (Сойер), его жена хватает его, бежит в ванну и закрывает дверь. "Она хочет узнать, что произойдет дальше в сериале"- говорит Холлоуэй. "Мы оба поклонники. Сериал все еще удивляет и поражает нас".

Как и другие актеры LOST'а, Холлоуэй не знает, чем закончится сериал. Однако, он считает, что LOST чем-то похож на роман "The Stand" Стивены Кинга о выживших, отрезанных от мира. "История развивается, и теперь у меня нет других предположений. Я только знаю, что если сериал закончится тем, что это был всего лишь чей-то сон, я буду очень огорчен".

Исполнитель роли Сойера говорит "Сойер есть в каждом из нас. Это здорово работать и выпускать весь свой гнев на сьемочной площадке, тогда дома я становлюсь милым"

Как человек, Джош довольно приятен в общении, дружелюбен и привлекателен, заметно, что он провел 16 лет в школе моделей: высокая мода до сих пор играет огромную роль в его жизни. "Я даже работал на стройке, но мне всегда хотелось увидеть мир, и работа моделью позволила мне сделать это". Когда другие модели жаловались насвою работу, Джош только смеялся "Они думают, что быть моделью- тяжелая работа, но они просто не знают, что такое тяжелая работа! Но я должен был двигаться дальше"

После окончания своей актерской карьеры Джош намерен открыть ресторан в Лос-Анжелесе, куда будут приглашены все участники сериала. L ... Читать дальше »

16.05.2007

Звезда сериала LOST (Остаться в Живых) Мэттью Фокс вернулся в родной Альма Матер во вторник, чтобы произнести речь в Колумбийском Университете в честь выпуска студентов 2007 года. (вы можете посмотреть видео ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!