Вторник, 23.04.2024, 09:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 25
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.05.2007
В финальной серии LOST’a, показанной в среду, Доктор Джек Шеппард (Мэтью Фокс) летел на самолете в Лос–Анджелес, когда ему на глаза попалась заметка в газете. Он вырвал из газеты эту заметку, и был настолько шокирован ее содержимым, что едва не совершил самоубийство. Хотя мы, зрители, не смогли прочитать эту заметку, мы увидели, насколько серьезным было ее влияние на душевное состояние Джека.

Так какая же новость могла так повлиять на человека? И почему это именно газета L.A. Times? Благодаря проницательным и одержимым идеей узнать все о сериале фанатам, находящемся в режиме он-лайн, мы имеем возможность лучше разглядеть выпуск той самой газеты, частично сокрытый спинкой кресла. Не желая лишний раз расстраивать тех, кто и так уже не раз расстраивался в ходе просмотра шоу, мы даем вам один ответ на одну из бесчисленных загадок LOST’a: предоставляем вам возможность лучше рассмотреть ту самую газету, которую читал Доктор Джек в эпизоде, показанном в среду.

Источник latimes.com

25.05.2007
Вот и закончился полный тайн и загадок очередной сезон сериала LOST. Мы публикуем рейинг, основанный на результатах голосования среди американских зрителей. Кто бы сомневался: финальный эпизод стал самым запоминающимся, поэтому и вырвался в лидеры, обогнав эпизоды "The Man From Tallahassee" и "The Brig". Вряд ли ваше мнение насчет финала сильно отличается от мнения зарубежных телезрителей, ведь финал действительно потряс всех!

25.05.2007
Сегодня мы проделали большую работу, чтобы раскрыть для вас все секреты финального эпизода 3 сезона LOST. На этот раз серия была полна не ответами, а вопросами. Мы постараемся ответить хотя бы на некоторые из них.

Мы, наконец, увидели квартиру Джека. Посмотрите, насколько он одержим идеей найти остров. Вокруг разбросаны карты и билеты Oceanic Airlines. Это также подтверждает, что остров все еще закрыт для окуржающего мира.

Похоже, дневник Бена останется главным пасхальным яйцом до тех пор, пока он не будет прочитан полностью. Здесь мы видим, как он описывает свои разговоры с Ричардом ( R), Михаилом (M) и даже с Томом (Т). Но пока этот дневник не представляет никакой ценности, пока мы не получим его полный вариант. Да и разобрать там что-то удается с трудом.

Мистическая кукла Бена тоже заставляет задуматься. Посмотрите, сначала она лежит слева от Бена на стопке книг, пока он пишет что-то в своем дневнике, а на следующем кадре она волшебным образом пропадает. Вряд ли это ляп, хотя судить вам.. < ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!