Вторник, 23.04.2024, 17:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.05.2007

Эти спойлеры были опубликованы на одном из американских форумах. Предполагается, что они основаны на первоначальном варианте сценария продюссеров. Скорее всего, сценарий уже переписан, но мы выкладываем ЭТО здесь, надеемся вам интересно будт прочитать. Мы не несем ответственность за эту информацию: она может быть полностью фойлером, а может оказатьс в точности наоборот. Пожалуйста, подумайте прежде чем читать!

29.05.2007
На сайте Кристин недавно было опубликовано 2 интервью: одно с исполнительным продюссером LOST'а Дэймоном Линделофом, а другое с Домиником Монаганом, связанное с печальной судьбой Чарли.

Оба интервью приятно читать, особенно первое, в котором говорится, что Дэймон и Карлтон собираются остановить "утечку" информации в 4 сезоне, в основном это связано с распространением спойлеров в 3 сезоне. Это нужно для того, чтобы поднять рейтинг сериала и просто cделать просмотр LOST'а еще интереснее.

Что вы собираетесь делать с распространением спойлеров?
Что касается 4 сезона, Карлтон и я собираемся снимать и ничего не говорить (спойлеры). Я понимаю, что многие люди расстроятся, но мы должны быть честны друг с другом: впечатление от финала совсем другое, когда вы прочитали спойлеры.

Источник lostblog.net

29.05.2007
Совсем недавно (с разницей в 3 дня) закончились сезоны популярных сериалов Heroes на NBC и LOST на АВС. Поклонники уже везде делятся впечатлениями о просмотренных финалах, но "сколько людей столько и мнений". С одной стороны сериалы так похожи, а с другой.... Читайте новость в полном варианте, если вы имеете представление о том, что такое Герои и с чем их едят.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!