Суббота, 27.04.2024, 07:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.06.2007
Даже лучший игрок в покер сидя за одним столом с Элизабет Митчелл не смог бы сделать ни одного умного хода. Митчелл, сыгравшая таинственную, но очаровательную Джулиет Берк, говоря о своей героине, вспоминает старую шутку: «Как можно определить, что адвокат лжет? - Когда его губы шевелятся».

Героине Митчелл в этом сезоне приходится использовать свое умение импровизировать по полной программе - она ведь хочет доказать выжившим после катастрофы, что действительно хочет им помочь, но в то же время она связана с их противниками, Другими - временами только сама актриса могла понять, где же на самом деле правда.

Митчелл может точно и не знать, сколько правды в этом диалоге, или другом, или во всей этой сюжетной линии – ведь продолжение пока не появилось. Но шестое чувство уже подсказывает ей каковы истинные намерения Джулиет.

«Я знаю, когда она лжет. А лгунья из нее отличная» - говорит Митчелл, смеясь. - «Джулиет превосходно контролирует себя, и позволяет людям видеть в ней лишь то, что она сама хочет им показать. Если она покажет чуть больше, то потеряет власть».

Митчелл прибыла на съемки на Гавайи после ряда прослушиваний на материке, которые прошли успешно. Не все тонкости ее героини были прописаны в сценарии, но Митчелл нашла подход, чтобы сделать образ Джулиет более таинственным.

«Режиссер сказал мне: «Вот что мы от тебя хотим» - и я была очень рада, поняв, что сама думала ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!