Суббота, 27.04.2024, 01:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 14
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

14.06.2007
Продюсеры сериала LOST Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф объявили, что финал шоу уже придуман. Недавно создатели сериала устроили тайное совещание, на котором выбрали курс, которым будут следовать следующие три сезона, включая момент, который навсегда поставит точку в истории LOST’a. Но не волнуйтесь, второго финала «Сопрано» не будет.

В настоящий момент создатели сериала LOST находятся на ежегодной конференции Promax/BDA's. Promax/BDA – это организация, которая собирает воедино продюссеров разного рода развлекательных передач, чтобы облегчить понимание этих передач представителями разных слоев населения. Линделоф уподобил процесс трансляции шоу продвижению товара на рынок и подчеркнул, что под брендом LOST на настоящий момент выпускается 37 различных предметов, включая само шоу, одежду с его символикой, видеоигры, книги и прочее.

Что касается окончания шоу, голливудские репортеры не приводят точных реплик Линделофа, но подчеркивают, что продюсеры собрали вместе творческую группу и выработали стратегию, которой будут придерживаться следующие 48 эпизодов шоу. Карлтон Кьюз говорит: «Я не думаю, что существует такой конец, который понравился бы всем сразу, наша задача сделать такой конец… который стал бы логическим завершением истории».

Волна негодования прокатилась среди фанатов LOST’a, когда Кьюз и Линделоф выразили одобрение анти - финалу «Сопрано». Линделоф со ... Читать дальше »

14.06.2007
Звезда сериала LOST актер Терри О'Куин (Джон Локк) снялся в эпизоде сериала "Masters of Science Fiction" (Мастера научной фантастики) от создателей шоу "Masters of Horror" (Повелители Ужаса), но телекомпания АВС заявила, что это шоу будет урезано до 4 эпизодов (вместо обещанных шести).

Этот сериал внесет большой вклад в историю жанра Научной Фантастики, кроме того, продюссеры намереваются представить это шоу и зрителям глобальной сети. Терри О'Куин сыграет офицера в Ираке, который обнаруживает, что нечто спустилось с небес и это не ангел. Эпизод основан на небольшой истории с тем же названием от автора Ховарда Фаста (в оригинале место действия вовсе не Ирак). Директором картины станет Майкл Петрони.

Как ни странно, Терри О'Куин имеет один из самых высоких рейтингов в LOST несмотря на то, что он меньше всех задействован в сериале по сравнению с остальными постоянными участниками шоу. Имея 98-процентный рейтинг на IMDB (Internet Movie Database, IMDb— крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе), Терри больше нечего доказывать: он оставил далеко позади ближайшего конкурента.

Источник buddytv.com

14.06.2007
В России нашлись желающие снять сериал, очень похожий по сюжету и стилистике на знаменитый Lost. Через год у российских поклонников американского сериала "Остаться в живых" (известного во всем мире как Lost - "Затерянные") будет повод для радости - или для критики. Летом кинокомпания "АМЕДИА" приступит к съемкам 24-серийного фантастико-приключенческого телефильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит", по стилистике близкого к Lost. Одним из авторов сценария стал Александр Бачило, писатель-фантаст, который в разные годы был сценаристом "О.С.П. - Студии" и сериалов "Простые истины", "Студенты", "Золотая теща". Недавно в эфире радиостанции "Эхо Москвы" основатель компании "Амедиа" Александр Акопов подтвердил информацию о том, что сериал готовится к производству. "Думаю, что это будет лучше, чем "Остаться в живых", - сказал Акопов. Подбор актеров продолжается.

По информации компании-производителя, ни один из исполнителей главных ролей не утвержден окончательно. "Телесемь" связалась с Юлией Береттой ("Проклятый рай"). Она сообщила, что прошла пробы.
- Я буду играть певицу, которая в результате крушения самолета попадает на остров вместе с 17 пассажирами рейса. Я подписала предварительный контракт на съемки, которые запланированы на август.

Источник: газета "Телесемь"



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!