Среда, 24.04.2024, 04:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.06.2007
С 25 июня (понедельник-четверг, 22:30) Первый канал начинает повтор первого и второго сезонов сериала. После их показа будет показан и третий сезон сериала.

Самолет авиакомпании Oceanic 815, летевший из Сиднея в Лос-Анджелес, потерял связь с землей и развалился над тропическим островом. Исследуя остров, выжившие пассажиры обнаруживают много интересного: таинственного зверя, который вырывает деревья с корнем, но не спешит показаться на глаза, одичавшую француженку, разбитый самолет нигерийских наркоторговцев и, наконец, наглухо запаянный люк. Становится ясно, что на острове обитают и другие люди. Пассажирам самолета удается вычислить и обезвредить их лазутчика. Другие еще раз дают о себе знать, когда трое мужчин и мальчик пытаются покинуть остров на плоту. В это время другой группе выживших удается открыть люк, ведущий в подземный бункер. А на другой стороне острова пассажиры из хвостовой части самолета, познакомившиеся с «коренными» островитянами, тоже нашли в своих рядах «крота»…

Создатели сериала сразу дали понять, что снимают не сказку, а суровый эпос о выживании. Все актеры живут в нервном напряжении, гадая, кто станет следующей жертвой сценаристов. P.S. 25 июня будет показано сразу 2 серии 1 сезона "Остаться в живых".

Источник: газета «Телесемь» (так же вы можете прочитать об этом на сайте Первого канала)



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!