Четверг, 25.04.2024, 20:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.06.2007
До 4 сезона сериала "Остаться в Живых" остается ждать еще 7-8 месяцев, но поклонники облегчают себе ожидание новых эпизодов, делая видео из отрывков любимого сериала. Различные вариации видео крушения самолета Oceanic 815 просто заполонили фан-сайты.

Сомое популярное видео крушения самолета было составлено из пилотной серии, финала 2 сезона и первого эпизода 3 сезона. Все это было проделано, чтобы нарисовать полную картину крушения. Поклонники сериала могут вспомнить моменты, где, например, Дезмонд боролся с Келвином в то время как Мэттью Фокс сидел в самолете, а Джулиет отстаивает свой выбор в пользу книги Стивена Кинга "Кэрри" в клубе книголюбов Других.


Но кроме многочисленных попыток поклонников сделать наиболее правдоподобную сцену крушения появилось еще и много пародий на сериал. Вот интересное видео "LOST в 30 секундах", где действие начинается с крушение с ... Читать дальше »
21.06.2007
Еще с 2005 года телеканал TF1 владеет правами на показ сериала "Остаться в Живых" во Франции. Зрители могли наслаждаться LOST'ом каждый год, летом по субботам в 20:50 (Прайм-Тайм). Но в этом году из-за падения рейтингов третьего сезона во всем мире, канал TF1 решил показывать LOST по понедельникам в 22:40, причем по 3 серии подряд и то после повторов другого тв-шоу. Показ третьего сезона начнется в понедельник, 2 июля.

Это просто возмутительно для французских поклонников сериала! Поэтому на сайте ipetitions (интернет-петиций) мы просим вас подписать петицию по "спасению LOST'а во Франции". Вот АДРЕС, введите свое имя и email, а также пароль LOST (для защиты от спама). После этого вас перенаправят на страницу, где вам предложат отослать деньги, не обращайте на это внимание и ничего не послылайте, ваш голос учтен!

От лица всех французских поклонников сериала LOST вам огромное человеческое СПАСИБО.

Источник lost-media.com

21.06.2007
Спасибо нашей читательнице Элис, которая предоставила нам эту информацию.

Я искала информацию о выходе официальной игры LOST на PC и игровых консолях, но та так ее и не нашла. В прошлом месяце я прочитала в журнале о том, что в следующем выпуске будут опубликованы подробности об этой игре, но новый выпуск журнала уже у меня в руках, а никакой информации нет. Я зашла на их сайт, но и там тоже ничего. После этого я отправила электронное письмо, в котором спросила, будет ли какая-нибудь информация в следующем выпуске, и вот что мне ответили:

"Мы помним, что обещали вам рассказать о LOST-игре, но делов том, что эта информация к нам должна была поступить от Ubisoft еще в мае, но этого не произошло. Более того, они рассказали нам, что создание игры приостановлено, потому что нет смысла выпускать ее раньше конца 2008 года!"

Источник: darkufo.blogspot.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!