Пятница, 29.03.2024, 14:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 22
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.06.2007
Поклонники LOST’a придерживаются довольно разносторонних взглядов: одни просто ждут, что же будет дальше, другие как бы невзначай угадывают некоторые разгадки, а между ними находятся те, кто не остановится ни перед чем в поисках теории, которая «объяснит все». Кто первым употребил термин «Универсальная теория LOST’a» не знает никто, но поиски такой теории, призванной объяснить все загадки LOST’a с научной и философской точек зрения, захватывают все большее количество искушенных фанатов.

Цель не так проста. Мы уже имели дело с разнообразными объяснениями, такими как жизнь после смерти, олицетворения желаний, путешествия во времени, и не стоит забывать о неких «облаках смерти», умеющих читать мысли и призванных карать. Конечно, не все разгадки столь запутаны, в пилотных сериях загадки были просты, например, что за страшный зверь живет в джунглях, равно как и загадка, скрытая в словах ушедшего от нас Чарли: «Люди, где мы?». С тех пор они стали куда более сложными. Нужны примеры?

Проблема поиска теории, которая объяснит все загадки, осложняется еще и тем, что каждый следующий эпизод вносит свой вклад в закручивание сюжета. Хотя продюсеры LOST’a Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз и обещают, что расскажут нам все, мы не думаем, что эти ответы не вызовут реакции типа: «Надо же! А я и не подумал об этом!». Возможно даже, что разгадки маленьких загадок будут создавать дополнительные трудности для ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!