Суббота, 20.04.2024, 05:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 25
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.06.2007
Наверное, одно из удовольствий, которое может доставить телевидение – возможность лицезреть любимого героя LOST’a, и сейчас Джош Холловей собирается принять участие в новой рекламной компании.

Холловей сыграл Сойера в культовом TV шоу, но сейчас ему предложили новую роль: в рекламе нового аромата для мужчин Cool Water by Davidoff. «Сейчас я рассматриваю несколько предложений. Разброс новых предложений огромен. Это как игра в шахматы, каждый следующий шаг очень важен» - признается Джош. К счастью для актера, ему не пришлось лететь на съемки далеко: ролик снимался на Гавайях, где ранее был отснят LOST.

Для съемок актеру пришлось вспомнить навыки, приобретенные в ходе освоения предыдущей профессии: до начала актерской карьеры он был моделью: «Занимаясь чем - либо, я привык выкладываться по полной. Будучи моделью – я поездил по миру, многое повидал и теперь я могу поделиться этим».

Но, к сожалению для дам, он занят. И похоже, его второй половинке очень нравится его последняя роль. «Моей жене настолько он (аромат) понравился, что это заставляет меня пользоваться им чаще». Его коллеги могут чувствовать себя так, как будто вытянули короткую соломинку: пока они проводят лето, борясь с Другими и пытаясь найти путь с острова, имя Джоша не сходит с рекламных афиш по всему миру.

25.06.2007
Первая серия игрушек поразила поклонников LOST'а по всему миру своим поразительным сходством с героями сериала. Теперь готовьтесь к следующей серии говорящих фигурок, приносящих приятные воспоминания о наиболее запоминающихся моментах из LOST'а прямо на ваш стол. Скоро вашему вниманию предложат Джина, Мистера Эко, Сойера и Сун и все они пластмассовые!

Источник lost-media.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!