Пятница, 26.04.2024, 04:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 26
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

26.06.2007
Актриса, сыгравшая Алекс (дочь Руссо) в сериале LOST (Остаться в Живых) скоро появится в новых фильмах:

Japan (2007)
Играет роль Майе

Кодовое слово "Japan" - имя киллера, принятого на работу. Он вынужден жить в отелях, скитаться по ночам и обедать в гостиничных ресторанах. Однажды он встречает человека по имени Альфред. Альфреда выгнала из дома его собственная жена и теперь он живет в отеле. Они помогают друг другу справиться с одиночеством, но неожиданно их дружбе приходит конец..

Elsewhere (2007)
Играет роль Джиллиан

Сара и Джиллиан так долго были лучшими подругами, что даже не помнили, когда началась их дружба. Они обе выросли в городке Гошен, штат Индиана. Сара- прилежная ученица и спорсменка, а Джиллиан- "плохая девчока". Обе девочки чувствуют себя несвободно в этом городе и Джиллиан знакомится с человеком, который по ее мнению "может увезти ее подальше из этого места". Девочка исчезает, оставив только свой дневник и загадочную видео-запись, присланную с ее мобильного телефона. Сара скоро понимает, что городу легче всего признать, что Джиллиан просто не было. Она начинает раскрывать тайны, связанные с загадочным исчезновением Джиллиан. С помощью Джаспера, постоянного посетителя компьютерного клуба, который без ум ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!