Пятница, 19.04.2024, 03:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.06.2007
Независимо от того, хорошо или плохо вы понимаете, что происходит в LOST'е, финал 3 сезона должен был поразить вас. И если вы теоретик, этот финал должен был научить вас никогда больше не писать свои теории. Я не уверен, что «поворот в игре» является достаточно сильным определением того, что обрушилось на нас в финальном эпизоде 3.22-3.23 «Сквозь Зеркало». «Остаться в Живых» на самом деле никогда не следовали каким-то телевизионным правилам, но сделать вспышки Джека из будущего ("флэшфорварды"), а не из прошлого ("флэшбеки")… это нарушило даже правила самого сериала. Так возможно это реальный урок, который учит нас тому, что мир LOST'а не следует никаким правилам. По крайней мере, понятно – ничего не застраховано от того, чтобы, в конечном счете, разрушиться.

Рассуждения Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза о финале сезона должны былы называться не «поворотом в игре», а «разрушением правил». Фактически, это было таким большим «разрушением правил», что они выпустили мораторий против разговоров о финале 3 сезона сериала в течение месяцев после его выхода. Кажется, они знали, что фанатам LOST'а потребуется много времени, чтобы вполне оценить важность поворота в сюжете, оценить одно маленькое решение – нажать FF, а не REW в истории жизни героя (не нужно больше называть это «историей прошлого», ладно?) – которое должно было повлиять и определёно повлияет на сериал. Теле ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!