Суббота, 27.04.2024, 04:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 05
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

05.07.2007
Хотя все новости об «Индиане Джонсе – 4», известные на данный момент, неполны и нуждаются в уточнении, и единственно достоверной является фотография Харрисона Форда в фетровой шляпе, мы все равно жадно следим за каждым новым сообщением. Так JoBlo сообщает, что Эндрю Дивофф, звезда LOST’a, подписал контракт на одну из ролей, на какую – пока не уточняется. Это достаточно сложно – объяснить, кого же играет Дивофф в LOST’e, можно только сказать, что у него есть некоторый опыт, относительно того, как играть загадочных русских людей. Возможно, его будущая роль как-то будет связана с этим опытом. Возвращение Индианы Джонса всколыхнуло фанатов, давая темы для бесчисленных разговоров о том, где будут проходить съемки, кто заявлен в актерском составе, о чем – то, вроде «возможно это или нет», также ходят слухи о возвращении Шона Коннери… всего этого достаточно, чтобы взволновать любого.

Говоря о достоверных на сегодняшний момент фактах, можно сказать следующее: фильм Индиана Джонс и Город Богов представит нашего любимого ловкого умелого археолога в период Холодной войны и противостоящего нечестным Русским, старающимся получить иностранную технологию. В то время как большинство деталей охраняются как государственные секреты, появляются разные обрывочные сведения о повышенном внимании к некой Зоне – 51. Las Cruces Sun News сообщают, что фильм начнут снимать в Деминге, Штат Нью Мексико, продюсеры уж ... Читать дальше »

05.07.2007
Два года назад он был одним из многих – практически неизвестных лиц на телевидении, хотя был смутно знаком зрителю по небольшим ролям в таких Британских шоу, как “Катастрофа”, “Летние убийства” и “Две тысячи акров неба”. Сейчас карьера Генри Яна Кузика (перуанца, частично шотландца, по происхождению) достигла новых высот благодаря главной роли в Lost, где он предстал перед нами, как загадочный Дезмонд.

Симпатичный актер, который появился вместе с некоторыми коллегами на открытии Итальянского фестиваля сериалов на этой неделе, стал одним из ключевых персонажей третьего сезона.

И он полюбился не только зрителям. Он подружился и с коллегами по цеху, например с Хорхе Гарсией (aka Херли) и Тэрри О’Куином (aka Джон Локк). Вместе они и были замечены в итальянской столице. Несмотря на то что Генри присоединился к актерскому составу только во втором сезоне (после того, как впечатлил продюсеров посланной из Британии записью), он уже стал частью дружной семьи.

Актер переехал вместе с семьей из Лондона на Гавайи прошлым летом, когда продюсеры дали ему постоянную роль в сериале. Не только это стало важным событием в жизни актера. Он женился на Энни, с которой вместе уже 14 лет. У них трое детей: Элли (13 лет), Лукас (9) и семилетний Эсау.

Генри и его коллеги вернуться в джунгли в августе, когда начнутся съемки четвертого сезона.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!