Пятница, 26.04.2024, 15:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.08.2007
Совсем недавно поклонники сериала LOST услышали долгожданный спойлер: в сериале появятся 2 новых персонажа и похоже это не шутка. Продюссеры уже ищут актеров для исполнения ролей таинственных персонажей Рассела и Шарлотты. По некоторым источникам, Рассел - ученый, лишенный многих человеческих качетв. Похоже, это отличный кандидат на роль человека "не с корабля Пенни". Шарлотта - умная и строгая женщина, обладающая некоторым количеством хладнокровия и равнодушия. Скорее всего эта парочка не в хороших отношениях с Другими.

Эти характеристики персонажей позволяют нам предположить, что Рассел и Шарлотта являются теми людьми, которых так боится Бенжамин Лайнус. Несмотря на то, что Другие направляются к таинственному Храму без своего лидера, можно ожидать, что мы вообще не увидим их в ближайшее время.

Другая новость заключается в том, что продюссеры LOST'а пригласили в сериал актера Питера Стормэйра (сериал Побег), чтобы тот сыграл как минимум в одном сезоне. Сам актер пока не комментирует эту новость, но в то же время утверждает, что уходить из "Побега" он не собирается.

У Стормэйра пока есть время до сентябра, чтобы согласиться или отказаться от роли. Несомненно, Питер Стормэйр станет прекрасным дополнением к актерскому составу LOST'а, а это, безусловно, приведет к увеличению рейтинга и количества поклонников сериала.

04.08.2007
Звезда сериала LOST (Остаться в Живых) Мэтью Фокс признает, что его герой выглядит совсем неплохо даже в последних эпизодах сериала и все благодаря прекрасным местам, где снимаетя LOST - Гавайи.

Фокс говорит: "Мои дети так счастливы здесь. Я в восторге от того, что они растут именно здесь. Моя жена тоже счастлива здесь и я, конечно, тоже. Но мы прекрасно понимаем, что наше время здесь ограничено временем LOST'а на Гавайях".

Ранее было заявлено, что сериал "Остаться в Живых" продлится до 2010 года, нас ожидает еще 3 сезона (всего 6), но Фокс не уверен, что протянет до конца. "Это всегда некий балланс. У персонажей всегда есть шанс погибнуть в любую минуту. Джек является главным персонажем, именно поэтому он наверняка умрет!".

04.08.2007
Джеймс Кэмерон решил пополнить актерский сотсав своего нового фильма "Avatar". Стефен Лэнг и Мишель Родригес присоединятся к другим актерам фильма (Sam Worthington, Zoe Saldana, Sigourney Weaver, Wes Studi), который сейчас снимается в Лос-Анжелесе. А в октябре кинокомпания переедет в Велингтон, Новая Зеландия, поближе к комапнии Weta Digital, которая займется визуальными эффектами для фильма.

Лэнг играет полковника Мэрина Корпса, который отправляется на далекую планету Пандора, чтобы возглавить командование войсками. Лэнг известен по его игре в театре Нью-Йорка в постановках "A Few Good Men," "Defiance" и "Death of a Salesman." Он сыграл в 101 спектакле в театре Roundabout и в шоу "Beyond Glory", а затем его пригласили исполнить роль в "Avatar".

Лэнг впервые встретил Кэмерона 20 лет назад на прослушивании фильм "Aliens" (Пришельцы), однако, роль он так и не получил. Но, оказалось, Кэмерон не забыл о нем.

Родригес досталась роль пилота. "Мишель Родригес - это тот человек, с которым я хотел поработать с тех пор, как увидел 'Girlfight' 7 лет назад", говорит Кэмерон. Бюджет фильма 190 миллионов долларов, фильм будет смесью экшена и компьтерной анимации.

Фильм "Avatar," который будет снят в новом формате 3-D, впервые выйдет на экраны 22 мая 2009 года.

04.08.2007
Танлантливый актер Генри Йан Кузик (Дезмонд в сериале LOST), его жена Энни и двое их детей были замечены недавно гуляющими на Гавайях. Звезда Генри Йан Кузик (40) прогуливался вместе со своей женой и двумя сыновьями (всего их три: Элиас, Лукас и Эсо, но мы не знаем точно, где третий).


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!