Пятница, 26.04.2024, 09:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 08
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.08.2007
Теперь уже официально подтверждено, что Гарольд Перринео вернется в сериал. В интервью Entertainment Weekly Гарольд рассказывает о своей жизни после LOST'а и о своих чувствах по поводу возвращения обратно в сериал. В этом интервью он намекнул на то, что его герой возможно появится уже в феврале.

Уже появилось множество слухов о возвращении Майкла. Некоторые из нпих утверждают, что продюссеры намерены вернуть его в финале сезона, ошеломив этим зрителей, как это было в случае с Уолтом. Если Майкл появится, то кем он будет: человеком или приведением? Некоторые говорят о том, что Майкл появится с "большой земли" вместе с людьми Наоми. Но как это связать со спасением Джека и Кейт с острова? Конечно, они найдут способ.

С тех пор, как эта новость стала официальной, многих мучает вопрос: появится ли Майкл на острове, или будет задействован во "флэшфорвардах"? На прошедшем недавно фестивале Comicon много обсуждалась тема "воскрешения" персонажей и их возвращение в сериал. История о Майкле и его сыне слишком хороша, чтобы на нее "забить".

А вот что Гарольд не стал скрывать, так это о том, что он станет постоянным участником актерского состава, как это было в 1 и 2 сезонах. Теперь мы знаем, что в сериале будут как привычные нам флэшбеки (воспоминания героев), так и флэшфорварды (рассказы из будущего), а это дает нам надежду увидеть Майкла в нашем "настоящем" времени или может даже увидеть ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!