Четверг, 28.03.2024, 14:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 22
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.08.2007
И снова, в интернете появилась еще одна новость о пополнении актерского состава LOST'а. На сей раз это касается таинственного высокого худого человека. Хочется напомнить, что прошлые новости о пополнении актерского состава были опровергнуты на прошлой неделе. Читайте далее, но берегитесь спойлеров.

Майкл Озелло (TV Guide) рассказал, что роль Артура, высокого, худого и зловещего вербовщика будет играть актер «The Wire» Лэнс Рэддик. Помимо съемок в «The Wire», Рэддик также появлялся в «Oz»'е с Гарольдом Перрино.

Поклонники, которые следят за кастингом LOST’а, вспомнят, что когда появился Ричард Альперт (Нестор Карбонелл), он также описывался как вербовщик. Когда он появился, его работой было уговорить Джульетт (Элизабет Митчелл) работать на острове. Может ли быть у «Артура» похожий план?

Озелло также говорил о его предыдущем слухе, что Кен Леунг (The Sopranos) присоединится к LOST'у, опровергая то, что Леунг будет играть роль Рассела, таинственного математика со склонностью к сверхъестественному, но, оказывается, для него приготовлена совершенно секретная роль, которая принадлежит к людям, имеющим огромные силы.

Все еще смутно и непонятно, но этого более чем достаточно, чтобы фанаты LOST'а снова вырабатывали свои теории. Национальность Леунга уже то и дело программирует разум фанатов на то, что возможно талантливый актер может быть соотечественником отца Сун.

Одно м ... Читать дальше »

22.08.2007
На самом деле тайной покрыто не только само действо в будущих сезонах, но и точная дата начала съемок 4 сезона.Из Гавайской киностудии просочилась скупая информация о том,что кино начнуть делать в конце августа.Но местное фанатское сообщество сериала разведало более точную дату - 20 августа. То есь вроде как с минувшего понедельника.

- Тут невозможно что то скрыть,каждый из нас знает кого-то, кто знает еще кого-то ,работающего в съемочной группе в сериале. Поэтому у нас достаточно данных,что бы утверждать, что подготовительная работа к съемкам идет уже вовсю.

Напомню, еще планируется снять 3 сезона сериала, по 16 серий.А сам фильм будут показывать до 2010 года. В этих сезонах, как утверждают сценаристы, не появятся новые персонажи, зато, вполне возможно,"оживет" кто-то, выбывший из предыдущих серий. К тому же создатели фильма пообещали,что в продолжении "LOST" будет больше отгадок, чем загадок. И самым откровенным в этом плане собираются сделать 5-й сезон. Хотя изюминку, естественно, приберегут к 6-ому.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!