Среда, 24.04.2024, 13:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 24
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

24.08.2007
Попробуйте угадть, о чем идет речь: фильм, не имеющий названия, напиток под названием Слушо, кодовое слово «Кловерфилд», и дата 19 января 2008 года.

И так, вы присоединились к ярым фанатам LOST'а, кинолюбителям и помешанным на интернете, которые пытаются узнать, над чем же работает Джей Джей Абрамс?

Все началось с таинственного трэйлера, показанного в кинотеатрах перед фильмом «Трансформеры». Отснятый материал был любительским, содержание – захватывающее. Счастливые 20 жителей Нью-Йорка наслаждаются вечеринкой, когда рев невиданного существа разрушил покой. Затем, земля трясется, и солнце садится. Голова Статуи Свободы летает по ночному небу, приземляясь у ног испуганных, бегущих людей. Никакого называния фильма, а только дата: 18.01.08.

Студия Paramount Pictures, спонсирующая фильм, отказалась давать какую-либо информацию. Они даже держат в тайне имена актеров. Кастинг был настолько таинственным, что потенциальным актерам отказали давать сценарий. Просто контактировали с их агентами и спрашивали, хочет ли их клиент получить роль. Множество виртуальных незнакомцев – Майкл Стал-Дэвид, Одэт Жасмин, Майк Фогель и Лиззи Каплан – согласились подписать странный договор.

Конечно же, киноманы хвастаются тем, что знают все, поклонники LOST'а нуждаются в новой легенде, а помешанные на интернете получили новый вызов и теперь интернет "на нервах". Теории, тайны и слухи вез ... Читать дальше »

24.08.2007
E!Online заявляет, что Джереми Дэвис и Ребека Мэйдер присоединятьс к актерскому составу сериала LOST в следующем сезоне.

Эти новости не могут не радовать. Мы узнали, что мастер ужастиков Джереми Дэйвис (Спасти Рядового Райана) будет участвовать в 8 эпизодах LOST'а, а также Ребека Мэйдер будет играть одну из главных ролей.. возможно роль Шарлотты? Этого мы пока не знаем.

24.08.2007

"Я живу в Калихи (Kalihi), Гавайи. Вчера съемки LOST'а проходили на N King Street, около универмага Discount и рынка Tamashiro и это все признаки жизни на Гавайях.

Я заметил Джоша Холлоуэя (Сойер). Я могу предположить, что это будет флэшбек Сойера, или может фэшфорвард??

В сцене участвовала машина, котороая была разбита двумя полицейскими машинами, которые гнались за первой по склону. Это все, что я смог увидеть. Прошу прощения, что не смог сделать видео или фото."

Спасибо Jacobe за эту информацию.

24.08.2007
Внимание: если вы не смотрели 3 сезон, эта новость будет для вас спойлером.

В недавно опубликованной статье Variety, режиссер сериала "Остаться в Живых" высказал свое сожаление по поводу смерти Мистера Эко. "Создалось впечатление, что Джек Бендер недоволен сценой, в которой Черный Монстр убил Мистера Эко. Не то, чтобы Бендер не участвовал в написании и съемке сцены, где произошла трагическая встреча и мог бы спасти Эко. Просто если бы он решил снять эту сцену вновь, то он предпочел бы, чтобы Монстр проявил себя не так кровожадно."

"Иногда просматриваешь эпизод снова и снова и думаешь 'Наверно, это лучшее, что мы могли тогда сделать'." говорит Бендер. "У нас было несколько определенных задумок, и мы вынуждены были следовать запланированному сценарию. "



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!