Вторник, 23.04.2024, 23:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Август » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.08.2007
Стало точно известно, что 3 сезон Lost (Остаться в живых) будет выпущен в формате Blu Ray в этом году, а больше информации можно будет узнать о релизе чуть позже. Телекомпания Touchstone/BV Home Entertainment опубликовали техничексие спецификации данного релиза, фанаты только догадывались о них. Мы узнавали детали и вчера главный продюсер Lost Карлтон Кьюз сказал, что Blu Ray версия определёно покажет нам Lost в потрясающем качестве.

Я связался с Карлтоном Кюзом через e-mail. Он рассказал о технических характеристиках 3 сезона в формате Blu Ray. “Я подтверждаю, что Blu Ray будут в качестве FullHD - 1080p”, - сказал Карлтон. С таким огромным разрешение, качество будет идеальным. Разумееться будет интересно пересмотреть весь сезон в поисках скрытых моментов или ключей.

Одна из общих жалоб то, что многие телеканалы вступают в эру Высокого разрешения, хотя большинство простых пользователей телевидения не могут себе позволить дорогие технологии HD, а те кто могут, в конечном итоге, не получают 100%-ое качество, так как в разрешение р720 есть "цифровой шум", который образуеться при сжатие и передаче HD данных по телекабелю.

Диски Blu Ray, так же как и HD-DVD - использует подобное сжатие, но они сжимают данные быстрее, чем системы радиопередачи. Это означает, что требуеться намного меньше сжатия. Единственный фактор влияющий на качество в данном случае, это ограниченность ... Читать дальше »

27.08.2007
Многие из вас наверное слышали о компьютерной игре Hitman главный герой которой, "лысый" киллер. В ноябре на широкие экраны выходит экранизация этой игры от кинокомпании "20-ый Век Fox".

Наемный убийца сам становится мишенью, когда оказывается втянут в политический переворот. По его следам идут Интерпол и ЦРУ. Зажатый меж двух огней, он будет искать, кто и почему его подставил.

Также известно, что одну из главных ролей будет играть Генри Ян Кузик (Дезмонд).



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!