Четверг, 25.04.2024, 23:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 05
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

05.09.2007
Бывшая звезда сериала LOST (Остаться в Живых) Доминик Монаган (Чарли), похоже, собрался переехать в Голливуд. По некоторым слухам, Доминик собирается продать свой дом на Гавайях и присмотреть жилье на Голливудских Холмах или ближайших окрестностях.

Доминику, чей герой Чарли утонул в 3 сезоне, придется реже видеться с его подругой Эванжелин Лилли (Кейт), ведь ее героиня жива и здорова в сериале. Может ли этот переезд означать, что у пары не все в порядке в отношениях? Скорее всего нет. Это лишь означает, что Доминику нужна новая работа.

05.09.2007
Следующий сезон LOST (Остаться в Живых) не начнется раньше следующего года, но это не мешет поклонникам сериала обсуждать каждый слух, каждое возможное место съемок, каждый новый персонаж и, конечно, каждую новость об игре по мотивам таинственного сериала от компании Ubisoft. Чтобы побольше узнать об игре, мы задали несколько вопросов разработчикам.

Узнаем ли мы что-нибудь о 4 сезоне?
Нет, игра базируется на событиях 1 и 2 сезонов и немного 3.

Смогу ли я играть за своего любимого персонажа?
Нет, но вы сможете взаимодействавать с ним/ней. Главный персонаж в игре фотокорреспондент Эллиот, у которого амнезия, он будет вспоминать свою жизнь по флэшбекам (воспоминаниям из прошлого).

Будут ли в игре числа?
Конечно. Их нужно будет вводить в компьютер (в небезизвестном бункере), чтобы оградить остров от остального мира.

Так мне нужно будет играть в игру, чтобы узнать некоторые тайны сериала?
Нет. Эта история на половину "сама по себе", некоторые моменты помогут поклонникам LOST'а лучше узнать мифологию сериала, которая не "уместилась" в самом сериале. Но это работает и наоборот. "Играть будет просто и тем людям, которые посмотрели всего несколько эпизодов и знают пару главных персонажей", - гов ... Читать дальше »

05.09.2007
... встречи и расставания, секс и близость, это история трех пар, которые посещают сеансы психотерапии у доктора Мэя Фостера. Дейв и Кэти, которым уже за 40, казалось бы, счастливы, но они перестали занисаться сексом. Кэролин и Пэлек, в свои З0 хотят иметь ребенка, но забеременеть не получается, и это вносит разлад в их семью. Джеми и Хьюго (им за 20) - деловые люди, и каждый день ипытывают верность друго друга.

Главные роли в фильме "TELL ME YOU LOVE ME" (Скажи, что любишь) исполняют Джейн Александер, Мишель Борз, Тим ДеКей, Эшлин Пол, Адам Скотт, Кэйт Тауни, Сония Волгер (Пенни из "Остаться в Живых") и Элли Уолкер.

Также в фильме появятся Люк Фаррел Кирби, Дэвид Селби, Йан Сомерхолдер (Бун в "Остаться в Живых") и Шерри Стрингфилд.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!