Вторник, 23.04.2024, 13:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 12
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

12.09.2007

Привет, я - speed3. Вот - то, что я смог узнать из сегодняшней охоты в Долине Nu'uanu:

Джек, Кейт и Даниель направлялись в джунгли. Когда они достигают вершины надгорья, Джек и Кейт садятся, чтобы отдохнуть, в это время Даниель, на которой одет черный жилет с мигающей красной лампочкой (вероятно такой же, как была у Наоми, когда она спускалась с парашютом на остров) достаёт "устройство коммуникации" (снова, возможно это "телефон" Наоми) и говорит:

"Джордж, это - Даниель. Да, мои приборы выходили из строя. Похоже тут был электрический шторм. Я - здесь с несколькими людьми, которые остались в живых."

Остальная часть диалога была неслышна, но Даниель и Джек долго разговарила друг с другом после звонка, возможно минуты две.

12.09.2007

Съёмки 4 сезона сериала Остаться в живых - LOST идут полным ходом. Недавно cъёмки проходили уже в знакомом нам месте, на улице Richards в центре города Гонолулу.

Съемки проходили внутри здания, больше ничего не известно. Но нескольким фанатам всёже удалось сфотографировать Хорхе Гарсия, которого они увидили. Заметим, что эпизоды где Герой Хорхе - Хёрли лежал в психиотрической больнице снимались там же.

Также они увидили Ланса Реддика, одного из новых героев сериала. Он нес портфель или чемодан, так что вероятнее всего он играет доктора.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!