Вторник, 23.04.2024, 20:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 13
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

13.09.2007
Содатели сериала LOST объявили молчанку, но это не значит, что слухи стали угасать. Последний и наиболее провокационный слух на сегодняшний день касается времени выхода эпизодов в эфире канала АВС. Поклонники сериала раньше были недовольны решением телеканала показывать LOST в 10 вечера, но теперь все может измениться.. Финал 3 сезона был на пике популярности, и если создатели намерены продолжать в том же духе, им придется подумать и о такой "мелочи" как время выхода эпизодов на тв. Если этот слух подтвердится, то мы узнаем, что такое "супер вечер" на ТВ, потому что LOST'у придется скрасить обычный вечер буднего дня.

Слух говорит о том, что LOST будут показывать по понедельникам в 20:00 (американский канал АВС). Поклонникам сериала "Побег" (и не только)в Америке придется не сладко, потому что по понедельникам в 8 вечера на каналах идет много всего интересного, и сделать выбор будет нелегко.

А вот поклонникам сериала "Герои" похоже повезло: они смогут посмотреть LOST прямо перед началом очередного эпизода Героев в 9 вечера (только на другом канале). Так уж исторически сложилось, что сериал "Остаться в Живых" зарабатывал свои высокие рейтинги как раз из-за раннего выхода в эфир, ему давали высокие оценки зрители разных возрастов, это было лучшее семейное шоу.

Конечно, нельзя относиться к этим слухам серьезно, еще раз повторяю, что это только СЛУХ. Однако, надо признать, что показ ... Читать дальше »

13.09.2007
Приближается осень, а вместе с ней и сезон телепремьер. Официальное открытие его состоялось сегодня вечером, когда был показан первый выпуск нового проекта NBS «Самый большой неудачник» (The Biggest Loser), но настоящее действо начнется только на следующей неделе. Ожидание волнительно, нервы напряжены до предела в предвкушении новинок, но отчего же меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает? Сначала я даже точно не мог понять, чего же именно. Но во время просмотра пилотного выпуска нового шоу CBS «Cane» и увидев в нем Нестора Карбонелла. я наконец-то понял, в чем дело. Этой осенью не будет LOST’a..

Нестор Карбонелл играет в LOST’е загадочного Ричарда Альберта. Он отличный актер и он хорош в первой серии шоу «Cane», пилотный выпуск которого можно смело назвать одним из лучших в сезоне. Но, при всем уважении, это не LOST. Ничего общего. На протяжении последних двух лет я наблюдал за реакцией людей на LOST, и могу смело сказать, что LOST является одним из лучших проектов своего времени. Я понимаю, что решение АВС подождать до февраля и только тогда показать следующие 16 эпизодов – правильное. Оно было очень смелым и беспрецедентным, равно как и объявление точной даты и количества сезонов, хочу напомнить, что всего их шесть. Но я эгоист. Я хочу мой LOST.

Финал третьего сезона был очень жестоким началом девятимесячного ожидания. Продюсеры шоу Карлтон Кьюз и Деймон Ли ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!