Пятница, 19.04.2024, 15:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.09.2007
"Есть ли связь между телевидением и путешествиями? Невероятно,но есть! Оказывается, телевидение- прекрасный источник вдохновения для путешествий. Каждый четвертый опрошенный признается, что причиной его путешествий стала известная телевизионная программа, и в большинстве случаев это сериал LOST (Остаться в Живых). Около 70 процентов зрителей мечтают попасть на места съемок сериала (Гавайи) и увидеть любимых героев поближе. Неудивительно, ведь там на них так мало одежды!"

Отрывок из статьи CondeNast Traveler

16.09.2007

Как было заявленно раньше, у нас есть фотографии со съёмок 4 сезона. Начало 4 сезона снимали в YWCA (Христианский Союз Молодых Женщин Америки), очевидно это были съёмки флешбека или флешфоворда Хёрли.

По всей улице Richards мы видели фургоны и грузовики с эмблемами "LOST". Первое что я увидел, был человек одетый в робу и читающий какие-то листы бумаги. Я ходил вокруг, надеясь увидеть, где проходят съёмки. Видел часть съёмочной команды, они завтракали и вели какие-то переговоры на заднем дворике. После того, как я вошёл внутрь здания, я смог поговорить с одним из членов команды, я видел помещение, в котором снимали, это была комната в психиатрической больницы Санта Розы. Все подготовительные работы тянулись до вечера, как раз вечером должен был появиться Хёрли. Я видел, что Ланс Реддик вошел и вышел из сцены несколько раз. Никого настолько сильно это не впечатлит, кроме как настоящего фаната LOST, знаю мы все это увидим через несколько месяцев. Жуя пончик, котрый мне дала женщина, убираясь за столиком съёмочной команды, я ждал потому, что я надеялся увидеть Хорхе. Так же я заметил женщину которая странным образом очень походила на Л. Скотт Колдвелл (Роз Эндерсон, пара Роз и Бернард). Не могу быть уверенным, но думаю это была бы интересная связь Хёрли и Роз. В конце концов, почему они взяли женщину, которая так похожа на Роз, но не она. LOST пытаеться нас запутать? Хех.

Наконец, появился Хорхе Гарсия. Я по ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!