Четверг, 18.04.2024, 13:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.09.2007
Посмотрите, что у нас есть. Фотография, которая представлена в этой статье – первый проблеск во мраке тайн, которыми овеян четвертый сезон LOST’a. На ней вы можете увидеть, как упавший с неба парашютист наставляет ружье на Джека Шеппарда. И что мы должны подумать? Появляется множество слухов, и хотя многие из них со временем оказываются фальшивкой, мы, тем не менее, обсуждаем их. Какими же мы были фанатами, если бы не стали предлагать невероятные теории одну за другой?

Человек, лежащий на земле и целящийся из ружья не кто иной, как актер Кен Леунд, хорошо известный благодаря его предыдущему участию в «Клане Сопрано». Он очень интересный и одаренный актер. Ранее, говоря об участии Кена в съемках LOST’a, продюсер Деймон Линделоф говорил, что эта роль была написана специально для Леунда, и без его участия этой роли бы не было. Такое замечание дает повод задуматься о том, что персонаж Кена не слишком важен для сюжета. Хотя, зная LOST, можно смело сказать, что порой персонажи, изначально планировавшиеся как второстепенные, со временем переходят в разряд главных. И хотя продюсеры Кьюз, Линделоф и прочие сценаристы и говорят, что весь сюжет расписан до мелочей, всегда остается лазейка, чтобы ввести в шоу новых персонажей, когда сочтут нужным. Кроме того, эта фотография никак не может поведать нам о том. насколько велика роль персонажа Леунда в шоу.

Принимая во внимание, что он размахивает ... Читать дальше »

23.09.2007

К сожалению, АВС не воскресит героиню Синтии Уотрос (Либби). Но исполнительный продюссер сериала Карлтон Кьюз рассказал мне, что актриса будет по-прежнему играть подружку Херли в нескольких эпизодах, в основном во флэшбеках Дезмонда.

"Она будет играть в нескольких эпизодах сериала, чтобы завершить историю своей героини," говорит Кьюз. "И мы очень рады этому. Синтия- умная и привлекательная актриса, Дэймону и мне есть, что рассказать о ее героине".

23.09.2007







  • Этот подкаст вышел по поводу трехлетней годовщины сериала (первая серия 1 сезона появилась в Америке 22 сентября 2004 года)

  • Все актеры вернулись на остров, включая новых персонажей
  • В 4 сезоне будут флэшбеки и флешфорварды
  • Они уже решили с кем будет Кейт (Джек или Сойер)
  • Действительно, флэшфорварды в 3 сезоне показывали будущее, ничего не изменилось
  • Насчет Ричарда Альперта: мы уже узнали, что он находится на острове довольно долго. В ближайшее время он будет мало появляться в сериале, из-за новых проектов, где снимается актер Нестор Карбонелл
  • У создателей были большие планы насчет Пауло и Никки, но их истории были мало связаны с главными героями, поэтому они избавились от них
  • Беременна ли Кейт? Узнаем в 4 сезоне в марте 2008, в 4 эпизоде
  • Михаил действительно мертв ... Читать дальше »
    23.09.2007
    У меня есть небольшая информация, которую я узнал сегодня. Это результаты одной компании, занимающейся исследованием интернет-тенденций и вэб-поисков. Как оказалось, сериала LOST (Остаться в Живых) занимает первое место в категории "Самая долгожданная премьера сезона".

    На протяжении четырех недель (окончание 15.09.07) проходило исследование и подсчет запросов в сети по ключевым словам "премьера сезона", и самые долгожданные премьеры у сериалов LOST (Остаться в Живых), Prison Break (Побег), Supernatural (Сверхъестественное), Grey's Anatomy (Анатомия Страсти) и Smallville(Тайны Смолвилля). Теперь вы в курсе.



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!