Среда, 24.04.2024, 15:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 07
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.10.2007

Несколько недель назад я написал, что съемочная команда Lost снимает сцену с участием Нэвина Эндрюс (Саид) в Германии зимой. Несколько поклонников сериала сообщили, что видели снег на улицах Гавайев, а также немецкие знаки и магазинные вывески, флаг Германии и Нэвина Эндрюса, гуляющего по улице, входившего и выходившего из здания.

Сегодня мы получили первые фотографии с этих съемок! К сожалению, фотографий непосредственно с Нэвином нету, но остальные фотографии подтверждают слова поклонников. Мы видим какое-то правительственное здание, это может быть флэшбек с Саидом, где он ищет Надию, или это флэшфорвард?

07.10.2007
Вот вам последний слух о том, что Мэтью Фокс получит роль Супермена.

Супермен. Железный человек и в то же время обычный репортер Daily Planet Кларк Кент стал супер героем. На протяжении многих лет он был кумиром миллионов, и, наверно, самым известным супергероем. Его играли Кристофер Рив, Брэндон Рут и Том Уэллинг. Но ни Рут ни Уэллинг не играли в фильме по мотивам известного комикса от JLA, так кто же будет играть парня в голубом? Пока нет никакой официальной информации по этому поводу, но по слухам играть супермена будет Джордж Идс (CSI) или Мэттью Фокс ("Остаться в Живых").

Полная информация о возможных будущих героях фильма здесь.

07.10.2007
Телканал FOX скоро выпустит в эфир свои "Секретные материалы" от продюссера сериала Lost Дж. Дж. Абрамса. Уже известно, что сценарий нового фантастического сериала "Fringe" (Край) стал предметом долгой битвы в Голливуде за последние несколько месяцев, и FOX в итоге стал его обладателем. Пилотная серия обойдется компании Bad Robot в 10 млн долларов. Да, это похоже на бюджет пилотной серии "Остаться в Живых", но не забывайте, что сейчас американский доллар ценится меньше чем канадский, поэтому не совсем и похоже на Lost.

Это шоу ненадолго приостановит сотрудничество Абрамса и АВС. Напомним, что Дж. Дж. Абрамс стал продюссером таких шоу на канале АВС как Alias, Lost, What About Brian, Six Degrees.

Fringe можно назвать плодом сотрудничества Абрамса и сценаристов "Трансформеров" Алекса Курцмана и Роберто Орки. В сценарии рассказывается о темной стороне науки. "Наука пугает и в то же время просвещает," говорит Орки. "Она может дать вам все, и она может уничтожить вас".

Для телеканала FOX это шоу станет своего рода "Секретными материалами". Агент ФБР будет расследовать вспышки паранормальной активности, которые привлекли внимание государственных служб. По слухам, агентом станет женщина, она будет работать с ученым, который верит в некую опасность, угрожающую всему миру.

Сериал "Секретные материалы" просуществовал 9 лет и стал жертвой своего же успеха. Он закончился с огромным рейтинго ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!