Четверг, 28.03.2024, 12:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.10.2007
Начиная со следующего вторника, я начну делать для Вас специальные прямые репортажи прямо с острова Оаху. Привет всем поклонникам LOST’a. Каких же новостей вы ждете? Хотя я не знаю наверняка, но постараюсь угодить всем: я буду собирать все самые интересные моменты, происходящие на съемках, по два, по три и более, печатать их единым текстом и затем выкладывать в Интернете. Будучи теперь непосредственным участником съемок, я надеюсь, что смогу порадовать вас уникальными, дразнящими и просто интересными спойлерами прямо с острова. Следите за развитием событий.

Первое, что вы сможете увидеть – серию фотографий, которые сделаны в тех местах, где проходили съемки, на них вы можете увидеть разные живописные места на острове, которые ранее появлялись в той или иной серии. Я решил присмотреться к фотографиям более внимательно, и у меня есть надежда, что на них можно найти новые «пасхальные яйца». Кто знает, о чем они нам поведают.

Второе о чем хочу сказать, но не второе по важности: команда LOST’a еще не определилась до конца. Они говорят так: «пока чернила на бумаге не высохли – дело нельзя считать законченным», а пока чернила еще сохнут. Но у меня есть пара знакомых официальных источников – так что парочку новых спойлеров прямо со съемок я вам обещаю.

А теперь о грустном. У меня теперь есть свои счеты к компании Account Now. У этой компании есть уникальная услуга, когда вы вносите ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!