Четверг, 25.04.2024, 15:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 31
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

31.10.2007
Наши читательницы Алисия Чанг и ее напирница Шеннон Фера нашли кое-что интересное этим утром, а именно наткнулись на съемки около магазина игрушек "Toys N Joys" на Waialae Avenue. Они рассказали, что эта сцена- часть флэшфорварда и я не могу не согласиться.


Наш друг Райан дополнил эту картину. "Вот небольшой "лакомый кусочек" этой недели! Этим утром съемочная группа расположилась в магазине игрушек “Toys N Joys”. Для тех, кто не в курсе, поясню: это место просто рай для поклонников видеоигр, аниме, игрушек, кукл и тому подобное. Но для сериала LOST - это магазин игрушек в Корее.

Дэниел Дэй Ким присутствовал на съемках, был весьма дружелюбен и подготовлен к работе. Магазин ... Читать дальше »

31.10.2007
Одна из главных тайн LOST'а в скором времени может быть раскрыта. Пассажирский самолет, который разбился в начале сериала летел из Сиднея, и поклонники сериала часто спрашивали, почему большинство австралийцев не выжило после авиакатастрофы?

"Я думаю, они просто напились в самолете и не смогли выбраться" - отшутился продюссер сериала Джек Бендер в интервью AAP.

Из 48 выживших, оказавшихся на острове, только Клер Литлерон, которую играет Эмили Де Рэвин, австралийка и она постоянный участник актерского состава. Кимберли Дзозеф, которая играет стюардессу Синди также выжила, но появляется в сериале не часто.

Сериал LOST (Остаться в Живых) известен своими интригами и сюрпризами и Бендер так ответил на вопрос об отсутствии австралийцев на острове: "Существует еще много людей на самолете, которых мы пока не знаем", заявил Бендер на 47-ом Телевизионном Фестивале в Монте Карло, когда шла реклама 3 сезона LOST'а на DVD.

Звезда сериала Терри О'Куин, который играет Джона Локка признался, что тоже всегда удивлялся, почему так мало австралийцев на острове. "Я думаю выжило только несколько австралийцев,но их должно быть больше", сказал американский актер."Мне нравятся австралийцы, с ними приятно общаться. Я как-то работал с ними, и мне очень понравилось. У меня нет ответа на вопрос, почему так мало выживших-австралийцев на самолете".

31.10.2007

  • Первое видео - реклама шоколадного батончика, где в самом начале появляется логотип Oceanic (именно самолет этой компании разбился на острове в сериале LOST)

  • Второе видео - чехская реклама для CSOB (один из самых больших банков в Чехии). Она рассказывает о разных способах быстро и легко получить деньги, и на первом месте - выиграть в лоттерее. Номера на бумаге 4 8 15 16 23 42, похоже, счастливые числа :)


  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!