Четверг, 25.04.2024, 18:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.11.2007
Вы уже наверняка слышали о намерении Гильдии Американских Сценаристов (Writers' Guild of America) продолжать забастовку. Я получил кучу писем от поклонников, которые волнуются за будущее LOST'а и предпринял все усилия, чтобы успокоить их: LOST'у не о чем беспокоиться, и на сериале это никак не отразится. Эту ситуацию хорошо прояснила Кристин (E!Online) в статье, часть которой опубликована ниже.

Не смотря на все опасения, у LOST'а есть все преимущества, потому что работа над сценарием началась еще в июне, и ни одного эпизода нового сезона еще не показывали. Таким образом, сценарии 14 из 16 эпизодов уже написаны. И даже если забастовка продлится долго, то на сериале это отразиться не должно и LOST выйдет в феврале с наиболее продуманным и законченным сценарием.

04.11.2007
Дэйниель Дэй Кима недавно аррестовали за вождение автомобилем в нетрезвом виде. После этого инцидента он опубликовал извинения на своем блоге MySpace:

ИЗВИНЕНИЯ

Я очень стыжусь своих действий, которые произошли в четверг утром. Мне грустно думать о том, что я подвергал опасности жизни людей живущих на Гавайях, это место, которое я люблю и зову своим домом. Я благодарю местную полицию за понимание и быстрое решение этой ситуации.

А всем моим друзьям, родным, коллегам и поклонникам я хочу сказать спасибо за поддержку. Я приношу свои искренние извинения тем, кто разочаровался во мне. Мне действительно очень-очень жаль.

04.11.2007
Журнал Entertainment Weekly опубликовал тройку самых сексуальных мужчин всех времен. На первом месте красуется Уенвот Миллер (Wentworth Miller), герой сериала Побег. Серебро досталось актеру Кристиану Бейлу (Christian Bale). А вот третье место досталось актеру Джошу Холлоуэю (Сойер в сериале "Остаться в Живых"). Поздравляем Джоша!



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!