Четверг, 25.04.2024, 09:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 07
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.11.2007
Корреспондент Starpulse во время своего визита на Гавайи, имел возможность пообщаться с Майклом Эмерсоном, который играет коварного Бенджамина Лайнуса в сериале LOST. Мы не испытали на себе удушающую 83 градусную жару или же легкий океанский бриз, поскольку интервью проходило по телефону; во время этого интервью он говорил о шоу, о своей герое и о том, как проблемы в области киноиндустрии привели в конечном итоге к забастовке сценаристов.

Когда речь зашла о финале третьего сезона, Эмерсон заметил, что «Проделана огромная работа, ее результат мы видим в каждой серии этого шоу. Надеюсь, забастовка сценаристов не отразится на дальнейших съемках».

Итак, как же в действительности эта забастовка может отразиться на LOST’е? В конце – концов, выход новых эпизодов в эфир намечен на февраль. Актеры и съемочная группа уже приступили к работе, отсняты семь эпизодов нового сезона, и сценарий как минимум еще одного практически закончен.

Эмерсон объясняет: «Чтобы не пострадать от забастовки, процесс съемок должен быть непрерывным. У нас всегда должны быть в запасе серии, простои в работе нежелательны. Если мы будем позволять себе слишком большие перерывы,… то LOST станет уязвим, поскольку на данный момент у нас нет в запасе достаточного количества написанных сценариев».

«Если все сценаристы начнут бастовать, то некому будет работать над сценариями, некому будет их редактировать. В этом ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!