Четверг, 28.03.2024, 14:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 08
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.11.2007
StarPulse взял интервью у Майкла Эмерсона, который рассказал о своей популярности на Гавайях, эволюции своего персонажа и о работе с другими актерами.

Из прошлого сезона мы узнали, что Бен убил сотрудников Дхармы и своего отца, а затем выстрелил в Лока. У него все в порядке с головой?
Вообще лучше разделить эти события и рассматривать каждое из них отдельно. В том эпизоде было довольно много насилия.

Я был просто шокирован. Было очень интересно смотреть этот эпизод.
Это было ударом и для моего видения персонажа, которого я играю. Наверно, только тогда я очень тесно общался со сценаристами, чтобы удостовериться, что делаю все правильно. Я говорил им, "может я делаю что-то не так?". Ведь у меня, возможно, неправильные представления, что мой персонаж однажды станет великим борцом за свободу, у него есть героическая миссия, а они отвечают, "Нет, нет. Продолжай так думать". История еще не закончилась. Еще о многом нужно рассказать. Некоторые истории мы увидим снова и узнаем новые подробности. Так что я опять буду продолжать играть свою роль и видеть своего персонажа в "другом свете". Ведь все может быть...

Вы снимались в 7 эпизоде 4 сезона. Можете рассказать что-нибудь о первых семи эпизодах?
Эпизоды снимаются не по порядку и пока мне мал ... Читать дальше »

08.11.2007
Эванжелин Лилли и Доминик Монаган заявили, что их отношения закончились. Британский актер Монаган был замечен в обьятиях другой женщины в ресторане (Лос-Анжелес) в субботу, чем подтвердил то, что он больше не с Лилли. Очевидцы, находившиеся в ресторане El Coyote также подтвердили, что видели "Властелина Колец", когда тот целовался и обнимался с другой женщиной.

Из газеты New York Post: "Они сидели прямо в середине комнаты и не пытались скрывать свои отношения. Они выглядели как влюбленная пара: пили коктейли, курили, мило разговаривали."

Напомним, Лилли и Монаган были вместе 2 года и, по слухам, Доминик сделал предложение Эванжелин этим летом на Гавайях, где снимался знаменитый сериал LOST.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!