Вторник, 16.04.2024, 08:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 11
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

11.11.2007
Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз (продюссеры сериала LOST) приняли участие в забастовке сценаристов, держа в руках плакат с надписью "Хотите узнать, что это за остров?"

11.11.2007
С большой вероятностью уже можно сказать, что 4 сезон будет меньше всех остальных: всего 8 эпизодов обещают нам продюссеры "для полного счастья". Но возможно ли сделать интересный сезон всего лишь за 8 эпизодов? Вот небольшой опрос. Не забудьте прокомментировать ваш ответ.

11.11.2007
Похоже, что LOST покажет 8 отснятых эпизодов, а потом исчезнет во тьме.. Грустно ли вам от того, что вы не сможете показать поклонникам обещанные 16 эпизодов подряд?
Да. Самое плохое, что могло случиться, случилось. Но каждый должен быть настроен оптимистично и не думать о том, что восьмой эпизод может стать последним. Мы уже поняли в прошлом году, что у сериала есть свой темп развития, и нельзя создать кульминационный момент в первых шести эпизодах. Когда снимаешь сезон с 24 эпизодами, первые 6 эпизодов похожи на разогрев и сценаристы прекрасно выполняют свою работу. Но это только поначалу так легко, потом они работают на полную.

Интересно.
Да, поэтому в сериале Герои пока идет одна болтовня, потому что история не может развиваться в 7 или 8 эпизоде. Я помню все эти разговоры о LOST'е в прошлом году, тогда я сказал Тиму Крингу "Это мне знакомо, не волнуйся, нужен всего лишь один захватывающий эпизод и зрители опять вернуться к экранам". Но сезон с 8 эпизодами - незаконченный сезон, я никогда не поменяю свою точку зрения.

Имеет ли смысл вообще заканчивать сезон на 8 эпизоде?
Представьте, если бы Ану Люсию и Либби застрелили в конце 8 эпизода, и вы подумали бы "Боже мой, мне придется ждать еще 1 год и 2 месяца, чтобы увидеть 9 эпизод".

... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!