Пятница, 19.04.2024, 10:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.11.2007

Вопрос: Забастовка сценаристов поставила под угрозу будущее LOST'а. Получается, нам покажут только 8 эпизодов в начале 2008 года, а что будет с остальными 8 эпизодами?
Ausiello: Все решится, когда кончится забастовка. Если она кончится примерно в следующем месяце, то у нас есть возможность увидеть все 16 обещанных эпизодов 4 сезона. Если забастовка продлится дольше, то непоказанные эпизоды мы увидим в следующем сезоне. Давайте надеятся, что до этого не дойдет.

Вопрос: Еще вопрос, связанный с забастовкой: как она повлияет на возвращение Гарольда Перринео (Майкл) и Синтии Уотрос (Либби)?
Ausiello: Они оба были настроены против забастовки. Источники подтверждают, что Уотрос и Перринео появятся в 8 эпизоде. И я немного удивлен, что они оба сыграют в небольшой "кульминации", которую обещали нам продюссеры сериала.

Вопрос: Я просто не нахожу себе места без LOST'а. Расскажите мне хоть какие-нибудь детали о 4 сезоне, чтобы мне стало легче.
Ausiello: 6 эпизод будет посвящен Джулиет и в нем появятся 3 ушедших из сериала персонажа: *у***н, *тан и **м. (Вероятно, это персонажи Гудвин, Итан и Том)



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!