Пятница, 19.04.2024, 21:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Декабрь » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.12.2007
Итак, дорогие фанаты LOST’a, вот что со-продюссер Деймон Линделоф сказал о будущем шоу в четверг вечером: Это хорошая новость для всех фанатов, поскольку мы теперь навреняка уверены в том, что наше шоу не будет соперничать за аудиторию с "American Idol", и также что оно не столкнется лицом к лицу с "CSI", поскольку забастовка еще продолжается.

«Это удивительно», - говорит Линделоф. «Если бы мне сказали год назад, чо наше шоу будет выходить в то время, в которое когда-то выходила «Анатомия Грея», я бы забеспокоился, особенно потому, что нам нечего было противопоставить CSI'. Ситуация осложняется тем, что в настоящее время мы все еще бастуем, и эта забастовка не несет ничего хорошего ни одной из сторон. Единственное шоу, с которым мы никогда не хотели соперничать, это 'American Idol', и в сетке вещания было всего несколько свободных ячеек, занимая которые мы бы не пересекались с 'Idol'. Хорошо, что сейчас мы не вступим в прртивостояние с 'Idol.' (хотя и стыдно признаваться в этом), вторая причина, по которой мы не будем соперничать с 'Idol.' – забастовка сценаристов.

Рейтинги LOST'a гораздо выше, если сериал идет без перерыва в трансляции. Линделоф и исполнительный продюсер Карлтон Кьюз, разрабатывая сценарий к следующему сезону, были уверены, что забастовка не помешает их планам, и они смогут выпустить четвертый сезон по ранее разработанному расписанию, то есть без перерывов в трансляци ... Читать дальше »

16.12.2007
20 декабря в вечернем эфире телеканала ТВ3 начинается показ нового сериала – «Говорящий с призраками». Сериал станет настоящим подарком для любителей как фильмов ужасов, так и детективных историй, ведь преступления в данном сериале раскрываются с помощью приведений.

В центре сюжетной линии - жизнь Фрэнка Тейлора (Мэттью Фокс), частного детектива, который с некоторых пор обнаружил в себе необычайную способность – видеть и разговаривать с душами умерших людей. Такая способность открылась у Френка после того, как ему самому лишь чудом удалось избежать смерти.

Благодаря своей способности Фрэнк может раскрыть любое преступление даже с минимальным набором улик, связать воедино, казалось бы, совершенно несовместимые вещи и в итоге найти настоящего убийцу.

Не пропустите, 20 декабря, в 19:00 на телеканале ТВ3.

16.12.2007

Эти спойлеры основаны на комментариях к эпизоду "Человек за ширмой" с официального DVD 3 сезона.

  • Хорас и Оливия очень важны для истории Дхармы, и в будущем мы узнаем о них больше.

  • Роль Ричарда Альперта на острове - выбирать нового лидера Других, когда это необходимо. Бен и Ричард - союзники, они контролируют друг друга и имеют власть над Другими.

  • Вулканический пепел нужен Бену, чтобы удерживать Джейкоба, который тоже в какой-то степени управляет Беном.

  • На острове есть только один вулкан. Дэймон Линделоф сказал, что он имеет большое "сейсмические значение".

  • Станция Зеркало - это станция связи. Её роль испускать сигналы, которые помогают подводной лодке приплыть к острову.

  • Чистка Дхармы была не единственной чисткой в истории Других. На острове было немало групп, которых Другие "чистили" много раз до этого. Люди от других групп и сформировали тех Других, которых мы видим сейчас. Дэймон сравнил их с Соединенными Штатами - нацией иммигрантов из разных стран и культур, которые в итоге слились в единую культуру.

  • Бен послал Локка убить Купера, чтобы проверить его. Бен был уверен, что Локк провалит задание, потому что он не способен убивать. Вероятно, нет никакой причины убивать своего отца, про которую говорил Бен. Альперт помог Локку найти другой способ убить Купера, чтобы тот не велся на манипуляции Бена.

  • Дэймон предполагет, что ... Читать дальше »
    16.12.2007
    Новый фильм от создателя сериала LOST Джей Джея Абрамса "Cloverfield" выйдет на экраны 17 января 2008 года (Россия). Трейлер к фильму можно посмотреть уже сейчас.



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!