Вторник, 16.04.2024, 14:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Декабрь » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.12.2007
Актриса Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), звезда телесериала "Lost", начинает 24 декабря отбывать шестимесячное заключение в тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса, сообщает Reuters.

Тюрьма, где Родригес предстоит отбывать наказание, переполнена, поэтому сроки за несущественные преступления здесь обычно снижаются. Так, в ноябре актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) отсидела всего 84 минуты вместо 24 часов.

Суд приговорил Родригес к тюремному заключению в октябре 2007 года за нарушение испытательного срока. Он был установлен для нее после того, как актрису, после нескольких часов заключения, выпустили из переполненной тюрьмы в 2006 году, куда она попала по обвинениям в пьяном вождении. Во время испытательного периода Родригес несколько раз покупала алкоголь, а также отказалась заниматься общественными работами.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!