Пятница, 19.04.2024, 03:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.01.2008
Телекомпания АВС запустила новую онлайн-игру для поклонников LOST'а в жанре ARG (alternate reality game). Попробовать свои силы в разгадке новых тайн и поисках скрытой информации можно на сайте find815.com.

Жанр ARG основан на использовании нашей реальности как место действия игры. Здесь каждый может стать участником истории, влиять на нее своими действиями, взаимодействовать с персонажами. Начав игру, вы познакомитесь с Сэмом Томасом, который намерен найти пропавший самолет Oceanic 815, но для этого ему надо разгадать немало тайн, конечно, не без вашей помощи. Так что если вы неплохо понимаете английский и готовы к виртуальным приключениям, то дерзайте.

Кстати, немало подсказок вы сможете найти на сайте find815.blogspot.com. Приятной игры!

03.01.2008

Недавно я беседовал со множеством своих очень секретных источников, и насобирал весьма интересную информацию о первых эпизодах 4ого сезона. Ниже я представил вам лишь части тех спойлеров, которые мне в тайне поведали лица, пожелавшие остаться неизвестными. Как только у нас появится больше сведений, мы с радостью будем выкладывать их широкой публике, но не все зависет от нас.

И так, поговорив со всеми своими надежными информаторами, я располагаю теперь полной информацией о первых восьми эпизодах четвертого сезона, но полностью мы объявим ее, как только нам позволят это.

Источник 1 (об эпизодах 4.03 и 4.04)
"....Да, мы уже отсняли первые 4 эпизода, но все же, я не выдам вам никаких спойлеров, потому что за это меня точно уволят. Все, что я могу сказать это то, что эпизоды 4.03 и 4.04 являются, наверное, самыми лучшими из всех, над которыми я работал. Все, что я позволю вам опубликовать, так это что эпизод 4.03 (про Саида) показывает колосальный разворот событий. Также в нем будут преобладать сцены со стрельбой и драками.
Эпизод 4.04 (про Кейт) имеет одну из самых лучших и шокирующих концовок, которую я когда-либо вообще видел. Плюс...(!) Поклонники любовной стороны треугольника Сойера и Кейт (Скейтеры, я правильно выражаюсь?), так вот, их фанаты будут сильно расстроены, но не факт, что на этом можно будет ставить точку...." Увы, наш первый источник не позволяет нам разглашать бо ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!