Суббота, 20.04.2024, 11:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 13
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

13.01.2008

Лэнс Рэддик о своей роли в LOST'е: Я мало что знаю о своем персонаже в LOST'е [смеется], я лишь знаю, что этот персонаж обладает властью. Я отснялся только в двух эпизодах и после этого они остановили съемки из-за забастовки. Так что увидим, что будет дальше.

Шон Доуэль появится в сериале: Раньше мы писали об этом как об очередном слухе, но я получил подтверждение от моего надежного источника, что Шон Доуэль действительно появится в эпизоде 4.04 (Eggtown) и сыграет адвоката Кейт в суде. Некоторые из вас написали мне письма, из которых я узнал, что Шон Доуэль играл персонажа по имени Джек Шепард в фильме "Frequency" (2000). Элизабет Митчелл тоже засветилась в этом фильме, сыграв Джулию (Джулс) Салливан. Интересные совпадения, не правда ли? :)

Профессор из Оксфорда: В 5 эпизоде, который будет посвящен Дезмонду, появится один из спасателей (его сыграет Джереми Дэвис), он профессор-физик из Оксфорда. Этот персонаж появится во флэшбеке, и мы узнаем о нем немало интересного.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!