Суббота, 20.04.2024, 03:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 15
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

15.01.2008
К выходу 4 сезона (31 января - США, 1 февраля - Россия) на нашем сайте вы сможете скачать дополнения к 3 сезону на русском (субтитры) в эти дополнения входят различные бонусы, удалённые сцены, вырезанные флешбеки и многое другое.

Уже сейчас вы можете скачать первые серии 3 сезона сериала “Остаться в живых” – LOST с переводом Первого канала в DVDRip качестве ("Чистая" видео дорожка без каких-либо логотипов канала). Скачать можно тут. Количество серий в таком качестве будет обновляться по мере выхода их на Первом.

Следите за обновлениями.

15.01.2008

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА
СПАСАТЕЛИ УЖЕ В ПУТИ, НО ОСТРОВИТЯНЕ ВСЕ ЕЩЕ ОБДУМЫВАЮТ СТРАННОЕ ПОСЛАНИЕ ЧАРЛИ, СМЫСЛ ЕГО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЯТ НА ОСТРОВ СОВСЕМ НЕ ТЕ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ. УЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ В ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ 4 СЕЗОНА.

Сериал LOST (Остаться в Живых) получил награды Emmy (2005) и Golden Globe (2006) как лучший драматический телесериал и в 4 сезоне нас ожидает еще больше тайн и приключений, грань между добром и злом тонка, узнаем больше в ЧЕТВЕРГ, 31 ЯНВАРЯ (в России - 1 февраля) на канале АВС.

Самолет рейса Ошеаник 815 потерпел крушение на острове в Тихом Океане, выжившим пришлось через многое пройти, чтобы остаться в живых. Но они обнаружили, что остров скрывает себе много тайн: загадочный Черный Монстр; белые медведи; дома и бункеры, снабженные электричеством, горячей и холодной водой; группа поселенцев на острове, известная как Другие и таинственный лидер по имени Джейкоб. Выжившие так же обнаружили, что в 19 веке на остров прибыли люди на судне "Чёрная Скала", неизвестно происхождение древней статуи, бункеров Дхармы Инишатив (группы ученых, живших на острове до недавнего прошлого).

В первом эпизоде 4 сезона под название "The Beginning of the End" (Начало Конца) выжившие ждут спасательную группу, но не знают, верить ли последнему сообщению Чарли: может люди, которые прибудут на остров совсем не те, за кого себя выдают.

Друзья, род ... Читать дальше »

15.01.2008
В журнале "TV Guide" появилась статья о новой игре по мотивам сериала "Остаться в Живых" (LOST Video Game). Смотрите скан, перевод читайте ниже.

Поклонники сериала наконец-то получат возможность самостоятельно исследовать остров. 26 февраля Ubisoft выпустит игру "LOST: Via Domus" в жанре экшн для PC, Xbox360, PlayStation 3. Игра основана на действиях первых трех сезонов.

СНОВА ТАЙНЫ: Как и в сериале, игра начнется с крушения самолета рейса Ошеаник 815, и обещает рассказать много интересного об острове и выживших.

НЕИЗВЕСТНЫЙ ЭЛЛИОТ: Игроки будут играть за нового персонажа Эллиота, фотожурналиста, страдающего амнезией. Игра будет разделена на 7 эпизодов, которые были тщательно обдуманы и спланированы продюссерами сериала Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом.

ГОЛОСА ДРУГИХ: Игра позволит вам взаимодействовать с персонажами сериала, один из них - Бен (Майкл Эмерсон). Персонажей, кстати, озвучат сами актеры.

НОВАЯ ДЕВУШКА САИДА: В игре Саид будет один, но Нэйвин Эндрюс рассказал, что его героя в 4 сезоне ожидает новая любовная история.

15.01.2008

Перевод - Rendering

Cкачать 10 мобизод можно тут, а 11 мобизод тут.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!