Пятница, 26.04.2024, 22:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.01.2008

Все сканы можно посмотреть тут.

23.01.2008

Вопрос: Мне приснился сон, что в этом выпуске "Спроси у Озелло" будет много новой информации о Лосте и других шоу. Не знаю, что и думать. — Дженни
Озелло: Ух, какой жутковатый сон)). Я лишь спешу сообщить, что тот, кто как мы думали умер в конце 3 сезона, на самом деле выживет. Увидим 31-ого января на премьере 4 сезона.

Вопрос: Продюссеры пообещали, что мы снова встретимся с четырехпалой статуей в этом сезоне LOST'а. Есть ли какое-то упоминание об этом в отснятых 8 эпизодах?
Озелло: Ну для начала, я не видел этих 8 эпизодов и не смогу сказать наверняка. Но вот могу сказать с уверенностью, что некоторые интересные "объекты" появится снова в сериале, причем как НА так и ВНЕ острова.

Вопрос: Что расскажете насчет новых персонажей в LOST'е?

Кристин: Рада сообщить, что новые персонажи будут не столь же бесполезны как появление Никки и Пауло. Не могу сказать больше, но расскажу, что новый состав спасателей весьма интересен. Один из них тесно связан с Oceanic Airlines и, несмотря на то, что спасатели "не с корабля Пении", фамилия Уилдмор им известна.

23.01.2008

Перевод - Rendering

Cкачать можно тут или тут.

23.01.2008
Триллер "Cloverfield" (в российском прокате "Монстро") возглавил список самых кассовых фильмов Северной Америки по итогам уикенда 18-20 января, сообщает AP.

За три дня "Монстро", созданный известным продюсером Джей Джей Абрамсом (суперпопулярный сериал Lost, Mission Impossible 3), заработал 41 миллион долларов, установив новый рекорд по кассовым сборам для января. Предыдущий рекорд принадлежал специальному перевыпуску "Звездных войн" и продержался с 1997 года.

Второе место в списке самых кассовых фильмов уикенда заняла романтическая комедия "27 Dresses" ("27 платьев") с Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl). Фильм, премьера которого состоялась 18 января, собрал 22,4 миллиона долларов. Лидер предыдущей недели - "The Bucket List" ( "Пока не сыграл в ящик") - переместился на третью позицию. За две недели в прокате "черная комедия", главные роли в которой сыграли Джек Николсон и Морган Фримен, заработала 42,7 миллиона долларов, из них 15,2 миллиона в прошедший уикенд. Четвертое место досталось комедии "Джуно", собравшей за 18-20 января 10,3 миллиона долларов. С 25 декабря, когда этот фильм был выпущен в широкий прокат, он заработал 85,7 миллиона долларов. Замыкает пятерку лидеров "Сокровище нации. Книга тайн". Сборы этого фильма за пять недель в американском прокате - 198 миллионов долларов, 8,1 миллиона из которых были получены за прошедший уикенд.

Общие сборы 12 самых кассовых фильмо ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!